Свадьба, венчание, брак
Если мужчина женился и привел в свой дом жену, но при этом указал ей
Что он не хочет, чтоб она себя чувствовала хозяйкой здесь и всегда знала свое место, если что, то укажет ей на то, что это его дом. Это нормально? Или лучше такой женщине было за него не выходить?
Мужик с прибабахом, лучше бы не выходила.
лучше за такого не выходить
лучше не выходить
Видимо жену изначально устроила роль половой тряпки...
ну и замечательно. Раз не хозяйка, то не обязана в чужом доме заниматься хозяйством, готовить, пусть все сам
Каждый сам решает с кем жить. Нравиться, что бы об тебя ноги вытирали - это твой выбор.
это ненормально. Много на себя берёт.
Так и должно быть.
Если ей нужна виза или надо доучиться или еще почему-то нужно перекантоваться пару лет. То есть если ей самой этот дом и эта семья не нужны.
В других случаях она будет несчастна. Да и вкладывать в чужой дом ничего не будет. Ни денег, ни труда, ни сердца.
Вот И отлично. Не надо уборку делать
А не хватило ума у этой "женщины" хотя бы пару лет с этим (простигосподи) "мужчиной" вместе пожить? А потом уже серьезные решения принимать?
а пусть эта женщина сама разбирается со своим мужиком.
Нормально. Раз женщина продолжила с ним отношения значит априори приняла все условия. Пусть не жужжит.
Так это ж прекрасно, если это ЕГО дом и она там не хозяйка, а гостья, то и обязанностей у нее никаких нет. За порядком следить не надо, готовить не надо - отдыхай и радуйся жизни
***tequila ***
если бы так... несчастная по уши в обязанностях, т. к жена
Ее место возле плиты... Его... Могильной
Это ненормально, так не должно быть. Он её не уважает.