Свадьба, венчание, брак

Мужчина женился. Жена начала изменять. Пить. Курить. Женились по залету, обоим по 16 лет было.

В течение 6 лет он ловил ее на изменах, прощал, продолжал дальше жить.. . По его словам РАДИ РЕБЕНКА.
Вопрос: может быть такое, что действительно ради ребенка пытался семью сохранить или все таки чувства были к жене? Вообще как считаете бывает, что именно мужчины только из-за ребенка не уходят?
Kuralay Kopzhasarova
Видимо стыдно признаться что любит эту страшную женщину, вот и строит из себя благородного))
Dinara Temirbolotova
Лучший ответ
да всяко бывает. .
но скорее.. женщина дорога, девушка...
Я знала мужчин, которые живут с нелюбимыми именно из-за детей.
Джулия Алехова
Это он тебе рассказал?
Ну ну!
Kuralay Kopzhasarova А что не так? Про 16 лет, пить-курить-гулять - это факты. Что подвергается сомнению - только сохранение семьи из-за детей.Тут уж что угодно можно сказать, в чужую голову не залезешь)))
В жизни чего только не бывает. Этот случай редкий. Может у него низкая самооценка.
Да просто вместе пили.. . Для трезвенника противоестественно общаться даже в 16 лет с малолетней поддавохой.. . Но в любом случае, мужчин природа обделила инстинктом материнства...
Юля Демидович
Я тоже знаю таких.
И не мало.. . Не разводятся, пока дети на ноги не встанут. Нормальная ответственность за судьбу малыша.
А еще есть такие, кто нафЕГ такую жену выгоняет и воспитывает сам.
Думаю, что только в ребенке и дело. И женился только по этой причине, в другом случае видимо нафиг ему такая жена сдалась бы.
Бывает если пойти ему некуда)
Madona Rodonaya
Да, ребенком не удержать. У меня знакомый начал гулять от беременной жены и бросил ее, когда ребенку полгода не было. Романтическими чувствами тоже не удержишь, все проходит. Тем более, какие могут быть романтические чувства к такой женщине? Это тупо лень или страх перед разводом, переменами. Другой мой знакомый изменял жене несколько лет, причем любовницу проинформировал, что семью ради нее не бросит. Но жена узнала, выгнала, и он стал прекрасно жить с любовницей. А не узнала бы или повела себя по-другому-жил бы дальше с женой.
В общем, женатиков надо иметь по полной, а не слушать, что они говорят.
нынчо 75 % баб такие, распишутся по залету, и думают мол для него родила пусть возится, а я еще молодая не нагулялась.. . мир катится под откос, бабы строят из себя токо вот оказываются в итоге не теми кем себя строят...
Юля Демидович Ну и среду обитания Вы себе выбрали...
он святой, она дрянь... бывает, может он с нормальной женщиной жить не сможет, ему нужна такая пьющая-гулящая, чтобы чувствовать себя на её фоне святым... да... хз... в чужую голову не заглянешь
Ирина Куйдина
Еще ни один ребенок не удержал мужчину около женщины, если он не уходит, значит любит
Мария Комкова