Свадьба, венчание, брак
Жениться по залёту?
Она хорошая, но я понимаю что это не моё... Мучаюсь... Понимаю что ещё не нагулялся. Женюсь ради ребёнка. Как думаете что из этого выйдет?
Залёт - это не мотивация. О ребёнке, однако, заботься, раз уж произвёл! )
ничего хорошего не будет, есил нет изначально желания строить семью. да и женщину вы свою не сделаете счастливой, если всё время на сторону будете глядеть. и ребёнок ваш счастлив не будет рядом с несчастными родителями - он хоть и не понимает пока ничего, но чувствует
думаю что ничего путного.. . а может и стерпится слюбится- но мне вас жаль
Федя, у тебя дурь еще в голове... типа ненагулялся, приструни свою дурь.
А выйдет как стараться будешь, над собой придется работать точно.
Открою по секрету осознавшие жалеют что гуляли.
смысл жениться? только будете мучить себя, ребенка и, если у нее есть хоть немного мозгов - то и ее
конечно женись - ребенок это такое счастье - а всех не перегуляешь....
Бедный ребеночек. В любом случае (что женишься что не женишься) ничего хорошего для ребенка не выйдет.
не надо
Если женщина - не твое, один фиг разойдетесь. Годом раньше или позже.. . Все равно окажешься подонком - "бросил беременную" или "бросил с ребенком"... Жить чисто ради семьи, идя наперекор себе - сложно. Я жила с человеком, от которого забеременела, скажу, хорошего ничего. Все не то и все не так, все не на месте, ощущение неправильности.. . Думай сам.. . сможешь ли принять ее как близкого человека, готов ли растить ребенка.. . Ошибки делают все. Короче, тебе видней.
не надо!!!!
Да ничего хорошего не выйдет. Родит возьми отцовство и все.
Раньше это было делом чести. Попользовали девушку извольте жениться. ЧТо значит не мое, а в койке было Ваше?? ?
Кстати, любовь это не страсть, любовь выпестовывают годами. А страсть она искрометна и обжигающа, тогда как любовь навсегда.
Алименты дешевле обойдутся нежели замужество (алименты + всё остальное)
думать нужно было раньше.... а виноват кто??? выйдет из этого ничего, потому что ты сухарь...
ты правильно поступаешь, но возможно женитьба будет вашей общей большой ошибкой. то что ты мучаешься в принятии решения-это понятно, но подумай сколько ты доставишь мучений и боли ей, если ещё не нагулялся и тем более считая, что она не твоё. может лучше поговорить с ней на чистоту, сказав что за ребёнка ты в ответе, не оставишь его, но брак без любви не сулит ничего хорошего. это будет гораздо честнее и лучше для вас обоих..
А когда ты сней спал, ты не думал о том, что от этого дети бывают? ! Если занимаешься сексом с девушкой, то ты несёшь ответственность за возможные последствия.
Не женись из жалости, всё равно разведётесь. Оплачивайте алименты и принимайте участие в воспитании. Однажды вы встретите свою любимую (это случиться обязательно) и тогда страдать будут обе.
Эх., как же так неосторожно! Если не нагулялся!? Понимаешь, что сделаешь несчастными троих.? Но ведь и по другому может быть. Возьмешь на руки теплый сверток, понимая, что там часть тебя! Посмотри на мать своего будущего ребенка повнимательнее-ведь она хорошая, правда? А откуда ты знаешь, что будет лучше! ? Если ждать того, что нагуляешься-так этого может и не быть. Помни, женатые дольше живут! Конечно, если не любишь ее, то плохо. Но если она не противна тебе-может придет и любовь. Так бывает! Надо себя настроить на это! Удачи тебе, помни о тех, кого подарила тебе судьба!
если она не глупая, то со временем может брак стать счастливым. Но стараться нужно быть обоим. Даже когда по любви люди женятся, все равно это каждодневный труд.
Что выйдет? Попадешь в те самые 90% браков, заканчивающихся разводом. Может лучше полюбовно договориться? Отцовство и обеспечение без штампа в паспорте.
Скажите даме, что не хотите. Ничего хорошего не выйдет.
Это сейчас в России модно, так что дерзай!
Надо было раньше думать, а сейчас ничего хорошего, ни вам, ни будущему ребёнку.
Да, уже ничево не поделвеш, или алименты или женись))) ) если девка дура уговори на аборт)
Женись! Женись! И ещё раз женись