Свадьба, венчание, брак
Жениться по залету, как вы относитесь к женщинам которые сделали ТАК преднамеренно?
надо же хоть как-то свою жизнь устраивать
Я к ним отношусь как к недалеким дурам, которым кроме детородной функции предложить нечего.
Я их презираю...
это конечно их дело и не мне судить. Но мне таких женщин не понять, мне их жалко.
более чем отрицательно. Правильно говорят, что уж лучше жить с собакой, чем с такой. Все таже сука.
Я к ним не отношусь. мне вообще по фиг как кто живет, если это меня не касается.
Дуры одним словом
Очень рискованный поступок. Во-первых, нет никакой гарантии, что он признает ребёнка и женится на ней. Во-вторых, если даже женится, то такой брак практически обречён на распад. А в-третьих, в любом случае страдать будет ни в чём не повинный ребёнок.
Не уважаю!! ! Сама вторым ребенком забеременела, когда предложили замуж, принципиально не пошла (значит когда не беременная была - нельзя было замуж позвать, а как залетела - честным захотел быть) . Вобщем поженились мы когда сыну было 2,5 года.
даже знаю пару-тройку таких случаев... женщины, которые не в состоянии адекватно общаться с любимым мужчиной, слабые и низкие. а потом такие как правило всю жизнь этого бедного ребёнка перед собой щитом держат перед любовницами мужа. я общалась с таким парнем (мы когда-то встречались) , так вот он сказал - в моей жизни было 2 больших любви; : ты и Марина. я спрашиваю- КАК? а твоя жена? вы же с ней 5 лет дружили, вот сын у вас. он сказал - она сделала это для себя, я бы на ней никогда не женился. щас живут через пень-колоду, жизни нормальной нет. это просто живой пример. к сыну его почем-то тоже не ахти тянет, но это очень-очень плохо, так считаю. жена - истеричка (живёт с матом, кулакчными боями, пару раз бросила в него стеклом, распорола руку) . каждый раз, когда он пытается уйти, говорит, что сына он никогда не увидит и начинает истерить.... короче, ужас.... я не могу назвать это семьёй. когда ребёнка зачинали (т. е. ОНА зачинала) , она сказал ему, что поставила спираль, на что он же давал денег. естессна, никакой спирали не было.
У меня знакомая решила выйти так замуж. Родила. И ничего. Он и не женился на ней и ребенка не усыновил.
Каждый человек поступает соответственно своему видению жизни, поэтому не нам судить
Нормально отношусь. Каждому свое. Такое впечатление, что девушки сами себе детей делают, чтобы замуж выйти. И, честно, ни разу не встречала, чтобы мужчину ребенком можно было привязать. Не любит, так и беременность-не повод жениться. А любит-так беременность просто ускоряет процесс. Вот и все.
мне кажется не красиво, но у каждого свой способ выйти замуж.
И жить без любви.... ей-то самой это нужно?
Каждый строит своё счастье по-своему, за что их презирать? ! Не суди - да не судим будешь! ей же жить в этом браке, а не мне.
дуры и все ( и она не любимая и ребенок потом по сути никому не нужен, бывают конечно исключения, но они как известно подтверждают правила
Всё от женщины зависит, я лично так не смола бы, но осуждать ни кого не собираюсь.
вот хоть раз бы захотеть так мужика что б до такого додуматься
Похожие вопросы
- Как вы относитесь к женщинам, которые ради мужчины предают родных?
- как относиться к женщине, которая не знает, кто отец ее ребенка ?
- Как вы относитесь к женщинам, которые позволяют себе соблознять или даже уводить женатых мужчин???
- Мужчины!Как вы относитесь к женщинам, которые не работают?)
- Как вы относитесь к женщинам, которые рожают ребёнка для себя, не собираясь выходить замуж?
- Как вы относитесь к женщинам, которые разбивают семью, когда еще есть маленькие дети???
- Как относиться к женщине, которая использует дорогую косметику для того, чтобы привлечь мужчину...
- Правда ли, что общество более снисходительно относится к женщинам, которые развелись, чем к тем,
- Как вы относитесь к женщинам которые вышли замуж и ни дня всю жизнь не работали?
- Как вы относитесь к женщинам,которые путем обмана беременеют от мужчин, с целью выйти замуж?Если у вас такие знакомые,и