Свадьба, венчание, брак

Как вы относитесь к женщинам, которые позволяют себе соблознять или даже уводить женатых мужчин???

Лично я таких женщин просто ненавижу. Я не считаю их женщинами а просто тварями. Я считаю что мой муж это только мой муж. И не одна другая баба не имеет права его соблязнять. Мой муж всю жизнь должен быть только со мной. )))))
Akmaral Bayadilova
1. Ваш муж никому ничего не должен и не является Вашей собственностью
2. Если он - нормальный мужик, то его не уведешь, уводят слабовольных
3. У каждого есть свобода выбора, с кем жить и т. д.
4.Те, которые связываются с женатыми, просто не знают законов Вселенной, т. е. не понимают, что все вернется бумерангом. Ненависти нет, есть жалость, всеядные, не брезгуют после жен ложиться в постель с мужиком, от которого пахнет др. бабой, они не встречают НГ и праздники, маму с поезда и т. д, т. е. лишают себя СВОЕЙ жизни, их можно только пожалеть, т. к. у них нет ничего СВОЕГО, но это я про них. А чтобы муж никуда не ходил, надо строить брак для начала на духовной основе, любить и беречь друг друга, а не вопить, что только мой или не дам... Он - не вещь... Вещь могут увести, а зрелого любящего мужчину - никогда.
Подумайте над этим. Удачи и любви
Madina Kanayeva
Лучший ответ
Ирина Костенко 1. Должен, если он стал Мужем, значит должен, иначе вали на 4 стороны, отношения строятся на взаимных обязательствах. Значит я трачу на него время, силы, строю отношения, а он вольная птица?. Зачем мне тогда он нужен? зачем брак вообще тогда, если никто никому ничего? Как по мне, то мы решаемся на отношения в надежде получить поддержку в трудной ситуации, а не только для того чтоб делить радости.
2. Законы Вселенной вещь хорошая, На это у меня всегда один и тот же вопрос: Кто и чем наказал Гитлера? И.Грозного, Сталина и т.д? Ответ: на том свете наказание - меня не устраивает, знаете ли, живем мы здесь и сейчас, а что там - не известно. Кто верит в бумеранг, а кто-то нет и прекрасно себя чувствует. Моя позиция в отношении бумеранга проста - мы столько творим фигни, что Боженька просто всех не успевает наказывать.
Madina Kanayeva 1. У Вас агрессивная позиция.
2. Что мужья нам должны решать могут только они, в этом и состоит зрелость, сам себе человек может устанавливать размер долга. На долгах и обязательствах держатся деловые отношения, но не семья, только на любви..если человек любит, он себе сам эти долги отрастит, но не кто-то другой.И брак заключается для того,чтобы нести и радости, и горести..Вы правы.Только акценты неправильно расставляете. Вы про себя сами должны говорить - я должна, а муж - за себя, но наоборот, иначе Вы пытаетесь решать за другого челвоека.
3. Насчет Гитлера, Сталина и проч.Вы никогда не задумывались, почему мы все так живем? Вы в зеркало души заглядывали? Вы не анализировали ,что творят люди на протяжении веков? И то,что Боженька нас еще не стер с лица земли, большое ЕМУ спасибо.Вам не кажется, что люди в большинстве своем далеко не носят в себе Образ Божий, как было задумано Создателем.? Подумайте над этим.Вы очень злы, агрессивны, побудьте наедине с собой, многое поймете.Удачи
Я вообще не приветствую тех, кто идет против морали, ну... кроме БОЛЬШОЙ любви, когда люди просто уходят, а не компостируют друг другу мозги
Нормально. Мне такие льстят :)
Я - за таких женщин.. . )))
Конечно на чужом несчастье нового не построить. . как к ним можно относится-негативно.. а вот большинство мужчин скажут -позитивно.. все, что само просится в руки видимо и притягивает.. халява сплошная..
Ирина Коледова
Ирина Костенко Мою любовник меня добивался 8 лет, с первого дня случайной встречи, так что халява здесь не причем.
плохо. если она знает, что мужик женат и пристает к нему - это очень непорядочно.
Юля Никитина
Ума не приложу, ну как можно увести мужа.. . Я вот знаю, что у некоторых народов женщин похищали, машины угоняют, скотину уводят, но вот чтобы мужа уводили.... я даже технически это представить не могу... .
Может его для начала нужно зомбировать или височную лоботомию сделать?
Любочка Гордей
Каждый человек хочет счастья, ласки и внимания. И НИКТО не застрахован от безумной нежданной страсти и любви, что нередко случается в нашей жизни. Каждый борется за себя.. . Я была любовницей 5 лет. О том, чтобы увести из семьи даже не думала, просто хотела свою - мужа и детей. Так случилось, что полюбили друг друга безумно. К счастью, все сошло на нет. Сейчас смотрю на НЕГО со стороны и думаю: Слава Богу, что Бог отвел - пьет и гуляет без жены день через день.. . Но до сих пор общаемся и советуемся как подружки, не хватает друг друга... .

Быть любовницей не так уж и легко. Переживаешь, ревнуешь и нервничаешь больше, чем жена, к тому же, спишь одно ночью.... Больше не хочу. Засасывает как в болото, из которого трудно выкорабкаться. Все это сложно объяснимо и причины у всех разные.

Кстати, ЕГО, чужого мужа, я и не замечала, не соблазняла и не имела на него никаких видов. Все произошло спонтанно, просто на улице вечером встретила с другом. Они шли домой. Довели меня до подъезда и разошлись, только ОН задержался.. . на целых несколько лет.. . (...тогда ему было 38 лет...)
Асель Болтаева
Ну.... если у тебя муж тряпка с мозгами в штанах, то можешь дальше биться в истерике и ненависти )))))))))
Эльмира М
согласна!!!! поэтому не жалею любовниц и гноблю всех и каждую такую.
Ольга Майдра
вот и сделай так чтобы твоему мужу интересно было только с тобой, а не вопи на весь интернет
на таких обычно не женатые и внимания не обращают вот и раздвигают ноги всем кто на них позарится! Бля@и вот кто они!
шлюхи они!!!
шлюхи были всегда.. .
мужчины! кому нужны шлюхи - могу дать координаты) как раз жить спокойнее буду))
Оля Здор
видимо это личное у вас ))))
женщина-то свободна, а че вот мужик женатый налево вдруг посмотрел не думали ?))
вывести за город и забить камнями
Bayan Tamabek)))
че такая нервная ПМС.... мужик -не баран, чтобы его уводили, захочет сам уйдет.... побольше уверенности в себе...
Ольга Миронова
Главное, чтобы и Ваш муж это знал.
Ninninoo Jibgashvili
кроме налоговой ваш муж никому ничего не должен!!!!
человека нельзя просто окольцевать и думать. что он собственность. Да и насильно человека нельзя заставить делать то, чего он сам не хочет.
А к вопросу: я к таким женщинам не отношусь. Предпочитаю своего соблазнять и отовсюду уводить.
Maka Apriamashvili
Уводить конечно это круто.
Но если твой муж ценит, любит тебя, он просто не поведётся ни на кого.
Нормально отношусь.
На счет "уводят слабовольных" - бред. Вот живу с женой 8 лет и, что-то, пока никуда не собираюсь. Не потому что кремень, а потому что жена умная :)) Если бы после свадьбы она решила, что дело сделано и расслабилась - наверняка уже давно начал бы "уводиться".
Семья - это два свободных человека вместе.

P.S. Грустно жить всю жизнь с неграмотной женщиной :(
Хорошо отношусь, но не к ним отношусь.

action без границ, особенно если жена на все ведется )))))... Вы же понимаете, одного "Я считаю что мой муж это только мой муж. И не одна другая баба не имеет права его соблязнять. Мой муж всю жизнь должен быть только со мной" не хватит.

Так разглагольствовать каждая может. Действовать, сударыня-жена, надо, действовать! ))))))
я та же считаю как и вы! ненавижу!
Лерочка) ******
считаю, что все имеют право на личное счастье. .
если другая женщина уведет мужика из семьи, значит не все так гладко было в этой семье... .
не вижу ничего криминального в таких вещах.... все хотят ЛЮБВИ, мать ее за ногу....
Full Of Whims
главное, чтобы ваш муж знал, что он ТОЛЬКО ВАШ.
Тогда никто вам не страшен.. .
В этом случае очень многое зависит от самого мужчины.
мужик такой или жена стерва, внимания и любви не хватает
Asel Aibasova
Это от жены зависит-пойдет ли муж налево
а мне они оченно нравятся.
Мне их жаль. Если муж ушел из семьи только потому, что его соблазнили или увели, значит он тряпка и недостоин Ваших переживаний. А она еще поплатится за это сокровище. А если муж сам ушел (что бывает крайне редко, т. к взрослый сформировавшийся во всех отношениях мужчина не путает понятия блядства и семьи) , тогда уж извините, значит есть на то причина. А другая баба - это так, повод.
Nina Gutsanu21
Да нормально.. . без особых положительных или отрицательных эмоций. Это просто часть реальности.
Это часть системы (муж - жена - любовница) , она там необходима, иначе бы не появилась.
если я о ней не знаю, если она здорова и он ничего не принесет на своем хвосте, если она для него развлечения, а я главная и меня он никогда не бросит, если он обеспечивает семью и заботиться обо мне и детях, то пусть парень развеется - он заслужил на редкие радости. Ключевое слово редкие.
во-превых, я к ним не отношусъ. А вообще таких не уважаю. Это тоше самое что и в сумку чужую лезтъ за кошелъком! Фу!