Свадьба, венчание, брак
Мужчины!Как вы относитесь к женщинам, которые не работают?)
Какие у вас требования к такой женщине..?)
Лично я отношусь положительно! В идеале муж как глава семьи должен зарабатывать деньги и содержать семью! И жена может не работать если он с этой задачей справляется! А в других случаях думаю что надо работать....
дуры набитые. себе же хуже делают. потому что вкладывают все яйца в одну корзинку.
жена Бачинского тоже не работала. осталась в итоге одна с детьми... а кормилец на том свете...
Мой муж всю жизнь был против моей работы.. . наверное, потому, что я так на нее рвалась (денег - мизер, да и меня до вечера нет - я училка, детей люблю) . А сейчас, когда я в декрете, он счастлив. Конечно, терпение у него ангельское, за это и люблю. А требований у него особенных ко мне нет и быть не может. Дети и дом - на мне. Я и сама все прекрасно понимаю.
Если занимается домом и детьми - положительно, если бьёт баклуши ( типа Элочка-Людоедочка ) - отрицательно, это пустышки
когда женщина не работает это же кошмааар !!!сюеть дома с кастрюлями и детьми.... ну уж неееет! а вот у меня муж не хочет работать. уж не знаю как бороться.
Если женщина не работает на неё сваливаются домашние дела в полном объме. Если её это устраевает то почему меня нет.
Мы к их числу не относимся.
В целом, если она следит за хозяйством и детьми - почему бы и нет. Но скорее негативно.
А лично мне наплевать, как к этому относятся мужчины. Мне надоело работать и я хочу хоть немного побездельничать. По крайней мере не ходить в этот душный офис с 9 до 6 вечера.