Свадьба, венчание, брак
Навеяно - а если мужчина разлюбил жену, он имеет право жить дальше? Как ему быть, по вашему мнению?(+)))
??Жить дальше - с женой ???Зачем ???Если он разлюбил - для чего себя и ее мучить сожительством ???Мужчина скажет об этом и уйдет ...даже если жена ляжет у порога ...Не стоит себя и ее приносить в жертву- жизнь одна ...
Любовниц завести пяток, да трахать их по очереди.. . А то и нескольких одновременно...
мужчины разные бывают.... кому что нужно: одним любовь и страсти, другим борщ и свежие носки, третьим вообще всё пофиг - живут по привычке...
хо-хо.... ну пусть поплавает в свободном море полном барракуд....))) )
а я по карасикам в озёрах пройдусь..)))
Вчера разговаривала с мужчинами на эту тему, абсурд.... не любят, а живут, ну просто так... влом менять что-то в жизни. По мне, так это очень плохо, я б сама ушла, если б видела, что меня не любят и что я привычка.
Альбина Каримова
Вот в том то и дело, что это все только болтовня. Так говорят все, кто не находится в такой ситуации, чего далеко ходить, я сама так не то, что говорила, а утверждала с пеной у рта, мол расставаться и все. А вот когда человек попадает в такую ситуацию, его мысли и убеждения - меняются на уже не столь категоричные.
имеет конечно.. . а че, есть те кто съедают мужей как богомолихи?
Жить дальше он просто обязан! Всеравно ТА, с которой он будет счастлив ходит где-то рядом.. . А если с женой все прошло, то надо расходиться, а не "жить ради детей" и друг друга мучить
жить право имеет...))) ну разлюбил и что? если ни в кого не влюбился в другую, вряд ли из семьи уйдет...
Настена Таирова
А если разлюбил...а потом влюбился в кого-то...свято место пусто не бывает...тогда как ему быть?)))
Очень редко кому получается пронести любовь через всю жизнь. Главное чтобы было уважение.
ему нормально это девушке надо думать как жить..
как сказал бы Ленин: не только моно, но и нуно!
люди сходяться и разходяться сначало трудно потом понимаеш что так даже лутчще