Свадьба, венчание, брак

Ваш муж -ваша собственность или человек, имеющий право жить по собственным правилам?

Aigerim Ilebaeva
Ни один человек не может являться чьей-то собственностью.
Анастасия Кирюшина
Лучший ответ
CК РФ
Статья 31. Равенство супругов в семье
1. Каждый из супругов свободен в выборе рода занятий, профессии, мест пребывания и жительства.
И*
Индир *
ни то и ни другое, скорее всего это можно представить как 2 организма которые начинают работать как 1, естественно мы опустим физеологические потребности. Или было 2 человека а когда обручились то стало одно тело с 2-мя головами с социологической точки зрения. Тоесть если у 1-й головы помутнится то и вся система падает.
Он человек не имеющий право жить по собственным правилам. Правила мы пишем вместе.
а он мне не муж.. .
живем вместе пять лет. .
никогда не ограничивала его в действиях.. .
Всегда докладывал и рассказывал все сам...
ни дети ни муж не являются собственностью ничьей. Что за странный вопрос.
А люди, живущие в семье, живут не по СОБСТВЕННЫМ правила, а по правилам согласованным с рядомпроживающими. Иначе эта семья обречена.
Жанна Землянко
нет. . это я - его собственность)))))))
Танюша Мельник
он личность! со своими взглядами мыслями, идеями, возможностями и т д
Ева из ребра, собственник мужчина, своей семьи
ребро опора.
Муж - это спутник, с которым идёшь по хизни до тех пор, пока интересы пересекаются
Все такие правильные, а задержись муж с работы, или на рыбалке или вообще где нибудь с друзьями начинают телефон обрывать, истерики закатывать. Смешно просто. Любой человек не может быть собственностью, так как он личность. Но не все это понимают, а свободе и своих правил в браке быть не может. Это альянс, в котором участвуют оба из супругов. И даже временная свобода не улучшает отношений. Другое дело -доверие и взаимопонимание.
Оксана
Вариант два - имеющий право жить по своим правилам. Никто не может быть ничьей собственностью. Каждый человек уникален. Живем в браке уже 23 года.
Разговаривают два прятеля:
- Ты женился, и как?
- Не очень, жирное есть нельзя, футбол смотреть - тоже.
- Жалеешь, наверное, что женился?
- Жалеть тоже нельзя...
трудно признать что человек который живет рядом, хоть муж, хоть жена- не собственность. каждый живет по своим законам. остается только верить что человек живущий рядом с вами уважает ваши законы. жизнь строится на доверии.
всё должно быть взаимно. учитывать желания каждого из членов семьи. вообще это не каждому дано.
Lidia Kurshkina
Муж не собственность! Но жизнь у нас совместная, одна жизнь на двоих и поэтому должны жить мы по общим правилам!
Муж в первую очередь - как и все люди независимые, живущий как по собственным правилам так и по семейным общепринятым.
Anna Pochechueva
Мой муж, прежде всего, человек, личность и ничьей собстенносью он являться не может!! ! И, по-моему, рабство и крепостное право уже давно отменили!
Мы просто уважаем друг друга, право на личное время, на отдых, на мнение - друг друга не ограничиваем, просто стараемся не совершать поступки, которые могут не понравиться другому и все.
Важно, чтоб его правила или хобби не вредили семье...
Zlata Konovaltseva
Если есть муж то правила должны быть общими.