Полюбил, разлюбил.. . это всё эмоции.
Я ушёл 7 лет назад, дочке денег до сих пор даю. Хоть по 3000, но каждый месяц. Хочется помогать ребёнку, жизнь у неё непростая. На ноги становится человечек. В этом году ей 20 будет, и сыну её пятый год уже.
Когда уходил, очень хотел с собой забрать, но уходил реально в никуда. Дочке дома с мамой лучше будет. Я так думал тогда...
Свадьба, венчание, брак
разведенные мужчины!разлюбили жену а вместе с ней и детей? только честно?
так не бывает. вас обманули
дети ни при чем
Я не смог разлюбить жену а тем более детей! Уйти из семьи три года назад - сейчас считаю это глупой затеей!
Удачи!
Ну кто ж из мужчин в этом признается?
Могу предположить: с глаз долой из сердца вон (и жену и ребёнка) -так жить намного проще
мне попался именно такой! ! козлик одним словом...
Большая часть мужчин так и делает.
Но и достаточно мужчин которые любят своих детей.
не все
один писал тут, что после развода дети неродными становятся и алименты им платить не нужно! я в акуе от таких "мужчинок"...
Наш папочка бесконечно может говорить о своей любви к сыну. Тем не мение ещё ни копейки не выделил на его содержание. Да и совершенно не интересуется малышом. Вот такие есть папики
А дети здесь при чем?
не всегда так бывает! бывает что развелся но при этом так же трепетно относишься к своим детям и нормально к бывшей. иногда бывают такие бывшие что отбивают все желание у мужчин общаться с ребенком.
Как жалко, что почти одни женщины отвечают.. .
Очень хотелось бы почитать ответы мужчин. Тема животрепещущая...
Говорят, что мужчина любит детей до тех пор, пока любит женщину, которая их родила. Верить не хочется, но, блин, жизнь подтверждает.