Свадьба, венчание, брак
А если мужчина разлюбил свою жену за 17 лет совместной жизни, но не разводится...
а у жены с детьми нет иного места жительства, кроме совместной квартиры, то что делать? как жить женщине в атмосфере НЕЛЮБВИ?
Ради детей надо сохранить семью. По жизни всегда так, кто-то любит, а кто-то позволяет себя любить, это в 90% отношений из 100. Так устроен человек.
Ирина Родионова
а детям нормально в такой атмосфере? когда родители друг к другу как к мебели относятся?
Юлия Лазаревич
ради детей сохранять то, чего нет, не имеет никакого смысла, есть еще своя собственная личная жизнь и дети ее за женщину жить не будут, у них есть своя собственная жизнь и спасибо маме они не скажут, что ради них она наплевала на себя самою
Разведись сама :)))))))))
Есть смысл разделить квартиру. Лучше жить отдельно, чем плевать друг другу в суп по утрам...
Татьяна Гома
P.S.: Кстати, не поверишь - жить без мужа очень даже можно... Я вот только боюсь не успеть - у меня роды с договором в Италии совпадают, не знаю, что выбрать)) А мужа нет, не было и не надо.
Попробовать жене измениться внешне и внутрине и показать мужу, что она интересна другим мужчинам. Сразу у мужа очко заиграет и любовь проснется.
Жена может развестись сама. 3 раза он не явится в суд и их разведут без его присутствия. Если квартира совместная - можно подать на размен, если он откажется - тогда продать свою часть квартиры, дружной таджикской семье. А себе купить что нибудь подешевле.. . Однако - стоит ли оно того? Жить в без любви придется и после развода, ведь развод не гарантирует ей новую любовь...
таких семей очень много... почти каждая третья семья так живёт... кто то любовников заводит... а кто то просто живёт своей жизнью!!! !
Я бы наверное жила бы своей жизнью... если бы у меня не было возможности развестись!!! !
А может попробовать как то любовь освежить... если же какие то способы?? ?
если раньше любовь была... значит она просто куда то спряталась... любовь просто так не исчезает без причины.... найдите причину и по возможности исправить ситуацию вместе.... а вдруг получится?!!!
Полюбить самой.
Дети вырастут и все поймут, а терпеть такую атмосферу - себе дороже!
Как известно - чем дальше в лес - тем толще волки!
развестись можно и самой, было бы желание
а жить в нелюбви? когда домой идти не хочется?? ?
может хватит?
Жизнь то не резиновая
может хватит?
Жизнь то не резиновая
Ирина Родионова
развод - да, штамп в паспорте, но для начала и это неплохо
А кто сказал, что разлюбил, он сам что ли... просто у них временные трудности, не любил, ушел. бы ..больше верьте своим любовникам.. мастера песни петь.. а все равно с женой останется..
не факт что он ее разлюбил... может быть просто кризис среднего возраста.... пройдет
Займись собой и не обращай внимания ни на кого...