Свадьба, венчание, брак

Братцы дайте совет чем порадовать жену на 15 лет совместной жизни)

Ужином при свечах - в хорошем ресторане, желательно с какой-нибудь культурной программой.
Меня бы очень тронул танец с мужем под мелодию заказанную специально для меня :-) Быть может это банально.. . но зато так приятно!
Ну и естественно цветы!! !
А потом вечерняя прогулка (если хорошая погода) до дома, а дома.... ну вы сами догадываетесь :-)))
*** Екатерина ***
Лучший ответ
Поздравляю и желаю еще быть вместе лет 45! Горько!! ! а подарок смотрите сами что она любит и о чем мечтает, цветы обязательно!!!! 11
Я точно не братец, может сестричка... Сделайте для жены что то необычное. Помимо стеклянного подарка -это может быть и очередная ваза под цветы (не думайте что это даром, чешское стекло не дешевое, хрусталь еще дороже) , и фужеры, взамен разбитым за 15 лет... и, естественно, цветов, может быть ужин в ресторане, номер в гостинице на ночь (вариант -дети у бабушек), выходные в доме отдыха, на Канарах.... Фантазируйте, не знаем ни Вас, ни Вашей жены.
Diana Filenko
Поздравляю! :) Исполните её заветное желание...
ну как тут можно чего посоветовать, ведь мы же её не знаем... кого-то и бриллиантовым колье не удивишь, а кому-то и вымытая посуда и вкусный ужин-великий подарок!!! Вряд ли чем поможем, Вам и только Вам придумать надо!!!
поездкой за границу на отдых
ужином при свечах. причём приготовить самому!)
Dorina Telpiz
Букет цветов!