Свадьба, венчание, брак

Если муж живёт с женой почти 17 лет и ни разу не ругались - это нормально?

не представляю такого.
Инга Уварова
Лучший ответ
Мои родители живут вместе уже 45 лет. Никогда не слышал ругани или даже мелких ссор.
Ольга Blondinka
Они, наверное, очень предупредительны друг с другом, уступают друг другу, ценят отношения выше, чем материальное. Хотя, чаще всего, такого не бывает, а бывает обычное равнодушие, когда ни ее, ни его, не задевает ничего.
Bayan Bayan
ты её пинал, она жива вообще??? или глухонемая???
Нелли Звягина
Где то читала, что когда избегают люди скандала - это не то что бы нет проблем, скорее наоборот
а что может быть ненормального??
17 лет оба в коме - это сенсация
Это наш вариант. Правда, мы 16 лет женаты. Но не ругались ни разу. Нормально совершенно. Просто не из-за чего. Одни интересы, одинаковый взгляд на мир. Может, потому, что оба увлеченные туризмом, бардовской песней,. и прочим... Темпераменты разные, но муж- спокойный. Это, наверно, спасает.
Да, если в разных городах
а вы отношение имеете к этой паре? Если нет, то не ваше дело, если да, то очень странный вопрос
наверное они врачи неврологи или психологи.. всю жизнь под антидеприсантами..
Это 100%-е японцы! А в русских семьях такого нет и не было!!
***ольга ***
Анастасия Ткачёва А у нас есть! Я, правда смесь немки с украинкой, но в третьем поколении
Вполне.
Есть пары, которые могут все обсудить (или практически все). Им незачем ругаться. Респект таким.
Да, что в этом плохого! Просто они все конфликтные ситуации умеют решать спокойно без скандалов и ругани!
такое разве бывает? Семейные ссоры и скандалы имеют место быть в каждой семье, это нормально и естественно для семейной жизни, а вот их отсутствие уже можно считать чем-то противоестественным. Нормально это потому, что любящие друг друга супруги, или во всяком случае относящиеся друг к другу с уважением, не могут игнорировать жизнь и поведение друг друга. Следовательно наличие в семье ссор в умеренном количестве, можно и нужно считать вполне нормальной семейной жизнь, но вот если они слишком частые и с весьма критичными последствиями, то здесь конечно уже стоит бить тревогу. В особенности серьезность ссор следует рассматривать в том случае, когда в семье есть маленькие дети, ибо они очень болезненно реагируют на разного рода конфликты между родителями, в особенности, если доходит дело до рукоприкладства. Ссорой я считаю максимум словестную перебранку, ну может быть какие-нибудь незначительные последствия, слезы и непродолжительное игнорирование друг друга.
Антонина В
Галина Коробова Еще мне _скандалов_ в семейной жизни не хватало.
Ругаемся, бывает, но это не то, что мне хотелось бы повторять. Предпочитаю вести себя как взрослые люди, а не политики и выпускники детского сада.
Ахахах)))) наверное муж или жена резиновые или глухонемые)
норма так и должно быть
Муж слепоглухонемой капитан дальнего плавания?
Может просто вы об этом не в курсе, что они ругались. Скрывают например.
Kastianira Kinos
Подозреваки-__-
Ice Baby