Свадьба, венчание, брак

Уже год живу с парнем на 17 лет моложе меня. Хочет жениться, просит ребенка, а у меня сын его чуть моложе.. Как быть?

Ну -ну. Вы что в серьез верите в ваш долгий брак? Святая наивность, да года через 2-3 у вас все закончится. И если готовы одна воспитывать малыша, то конечно нужно рожать.
Натали Подкова
Лучший ответ
Светлана Трубаева мне 40 лет. я давным давно ни во что не верю..
Может быть, это ваше счастье... Если вам самой хочется ребёнка и вы сможете его поднять- то почему бы и нет?
Ксюня ==
Я, разумеется, ничего не советую и говорю о том, как бы поступила сама.. .
Рожать не стала бы... Мальчику всего чуть больше двадцати, мало ли чего он хочет сейчас? А ребёнок - не игрушка, это навсегда и думать надо прежде всего о нём... Да и о себе тоже не мешает - беременность не прибавит здоровья, а наоборот, вскроет какие-нибудь болячки и высосет соки из организма, который, увы, уже не омолаживается.. .
Не верю я в серьёзность и продолжительность таких отношений, мальчик повзрослеет и не факт, что останется рядом... А малышу нужна полная семья, нужен отец и счастливая мама... На мой взгляд в нашем возрасте родить, конечно, можно, но, создавая семью с мужчиной постарше...
Марина Маринина Респект. Мы с тобой тетки тертые. Нас мальччиками хрен испугаешь и удивишь.))))
Если рискнете - надейтесь только на себя!!!! Мальчик - он и есть мальчик.. . Плавали - знаем.. . Прожили больше 5 лет... ушел таки.. . (любовь была как в сказке... ) А тут год всего - это ничего не означает.
Не рожайте. Ни к чему.
Если только денег немеряно и родители будут в восторге - то в принципе можно.. . а если вы у себя одна... то... не тот вариант....
Юлия Бурцева
А вот так и быть, рожать и счастья вам...
***ирин@ ***
а может поробовать.... или уже не хочется в пеленках опять дома зависнуть
Решаться и счастья Вам
An@st@si@ Tsoy
Если вы любите его, то за него можно выйти замуж.
Любви все возрасты покорны, поживите ещё немного, приглядитесь хорошо, основательно, если это самое оно, то не думайте много и не стыдитесь своих истинных чувств-главное не ошибиться.
Это же такое счастье - предложение руки и сердца. Вы же любите его, иначе не спросили бы. Смелей - и да пребудет с Вами сила!
У меня самой муж моложе на 8 лет. Живём 5 лет. Правда о ребёнке не заикается. Сам ещё ребёнок. Моё мнение-Ваш молодой человек хочет самоутвердиться за Ваш счёт, это как отрастить усы-чтобы выглядеть старше. Но, решать, конечно же Вам. К решению такого вопроса подходят совместно. Попросить об этом нельзя!
Проанализируйте был ли он Вам и сыну опорой в течении года, проявлял готовность помочь в делах и в воспитании сына. Если есть обоюдное чувство и Ваш анализ прожитого года даёт возможность сделать вывод о том, что и в последующей жизни на него можно будет опереться - будьте счастливы. А рожать или нет решать Вам. На женщину нагрузка гораздо большая, чем на мужчину, поэтому мужчины часто так просто подходят к прибавлению семейства.