Свадьба, венчание, брак

В 16 лет хочу жениться и детей, нормально ли это?

Что-либо хотеть, как процесс, нормально в любом возрасте..
Ну типа - мечтать не вредно..
Анютка Ибрагимова
Лучший ответ
нет это не нормально. Жизни еще не видел.
да. ДА!
редкий, но очень здоровский экземпляр!!
Если сможешь их обеспечить и защитить, да, нормальное.
А кормить и содержать их как планируешь? Вагоны разгружать или улицы подметать в 16-то лет? Или твое дело захотеть, а остальное - проблемы папы с мамой? Школу закончи для начала, хотелкин.
да, но к 30-ти это пройдёт... станешь мудрым.
Еще с жизнью не знаком ты, еще школу окончи, смотря конечно, если при деньгах, то нормально, а так тебя просто выкинут после школы в дерьмовый мир, Добро Пожаловать. Мечтать не вредно, но еще через тернии идти и идти, но с если конечно с человеком, которому ты веришь и он тебя не когда не обманет и не предаст, да еще он рад при встрече с тобой. Если так то можно да, Главное в паре, а там уже по желанию, захочешь будешь так жить просто без штампа в паспорте и с детьми тоже можно решить по желанию то. Но такого человека надо еще найти, это тебе не встречный поперечный, что бы любовь была, а так без любви это симуляция какая-то.
Леся Салахова
Насмешил
Детей то наверное не то чтобы хочешь, а вот бабенку под рукой и в постели конечно в 16 лет хочется. Всплеск гормонов. К 33-м отпустит.
Юлия Морозова
Светлана Фоминцева как-то рано.... 33
мой жопу и ложись спать
Без образования - жить будете в нищете.
Выучись, работу найди хорошую.
Неплохо, если она интересной будет.
Если это любовь всей жизни - вместе с тобой пройдёт до ЗАГСА и далее.
Если нет - так ей и надо.
Знакомая фраза: Не хочу учиться, а хочу жениться:)))