Свадьба, венчание, брак
Хочу жениться и детей, но по стране шагает кризис! Денег нет ни на то, ни на другое. Как быть?
заведи резиновую подругу и пластмассовых пупсов.
женились и на фронте, и детей имели и в войну и после войны.. . и в лихие годы
1. с милым в шалаше рай только до первых заморозков.
2. ищите богатую вдову и давите на жалость.
Чтобы жениться деньги НЕ нужны!:)
Женитьбе и, особенно, деторождению никакие кризисы сроду не мешали.
я тебя понимаю, у меня свадьба в августе, а меня уволили перед НГ, теперь не представляю где денег брать
Как-то странно, кризис ведь недавно начался, неуж-то за душой нет денег. В таком случае сидите в холостяках, какой же вы будете кормилец семье.
Женись, кризис не на всегда! Я первую родила в 94, тоже боялась, кризис был не хуже - справились, и ты справишься!
нда
как же люди жили в войнну в голодные годы в годы тотального дефицита в перестройку в кризис 98 года
отмазки все это.... было бы желание....
А я хочу виллу на Гавайях и личный самолет.. .
Заработать сначала нужно, и женщину полюбить-а потом уже жениться.
А причем здесь кризис? Можно обойтись и без пышных торжеств, если уже решили завести семью, родственники и друзья на Вас не обидятся. Ведь главное - это быть вместе с любимой, а пышная свадьба - это всего лишь красивый антураж.
Ну и мужик нынче пошел, ноет и ноет, хочу то, хочу это, денег нет, кризис!... Тьфу! Нос выше, рукава засучи и вперед! Сейчас деньги у того, кто с головой в работе
А чтоб жениться и семью содержать нужно прежде всег желание!
А деньги появяться
работать
Можно жить вместе и без шикарной свадьбы.
Найти невесту с квартирой и детьми
А при чем тут кризис? Те кто хочет, и женяться, и детей рожают.
Перестать хотеть!
Да ё моё! А как же в войну детей рожали?
для того чтобы завести ребенка не обязательно женится, люди в гражданских браках живут по 20 лет и ничего счастливы, а свадьбу всегда успеете сыграть. Удачи!
взять и женится и детей воспитывать.... ждать когда появяться деньги можно еще очень долго!
к старости они вам будут без семьи (деньги) уже ни к чему.... потом будете думать о том, где бы найти женУ, которая полюбила бы меня не за мои деньги, а просто как человека!!! !
А вообще я хочу вам сказать: ЧТО ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ!