Свадьба, венчание, брак
Это нормально что в свои 35 лет я не хочу жениться
Не тянет вообще, я считаю что брак это скучно. Не хочется жениться, мне нравится моя жизнь, гулять, ходить по клубам, разные половые партнёры, на выходных дома не появляться. В общем как то так. В такой ситуации понимаешь что как хорошо что я русский, читал статистику оказывается русские мужчины никому не нужны) вот американцы да, чуть что да окольцованы... А мы нет) был бы американцем, меня бы наверное давно бы женили
Зачем? В 35 уже пузо, лысина и импотенция. И кредиты)))
Лилия Борисюк
Как у твоего мужа?
Правильно. Одни шалавы и тупые, жадные Дуры вокруг.
Не женись. Тебе не надо.
Эээ... ну как бы всем плевать на тебя, не женись, уговаривать не будем ))
болеете крайней степенью инфантильности? называется синдром ПИТЕР ПЕН.
это ваше личное дело, кто-то хочет семью, кто-то прожигать жизнь - выбор каждого. Если вам комфортно, живите так
тебе не нужна жына, это нормально
Не хочешь-не женись. Твое дело.
Если всё устраивает - жениться не нужно.
Всё равно жена не потерпит гулек и левых баб.
Вот только как бы в старости не пожалеть об этом... (я говорю не про стакан воды)
Викуся Ларичкина
Не знаю даже... Про старость ещё не думал. Но у меня шансы малы жениться, я ведь русский
К чему вопрос, если вас все устраивает.
Но так будет далеко не всегда, пройдет еще 5 или 10 лет и такие развлечения уже перестанут приносить радость . И может оказаться, что однажды проснувшись вы поймете, что из свободного мужчины превратились в никому ненужного, что молодость прошла, а рядом никого нет.
Правильно. По моему мнению, ни один мужчина не жениться если сам того не захочет будь он американцем или русским, и что значит " давно женили бы" или" выдали замуж"? чушь всё это, если человек не захочет то и не будет, не имеет значения мужчина или женщина.
Викуся Ларичкина
Американцы обеспеченные, девушки на них прыгают и от этого голову теряют и женятся.
не женись!
Как говорит Сябитова из телепередачи давай поженимся - если мужчина не женился до 30, значит потом ему этого просто не надо =)
Нормально. С горы ехать всегда легко и приятно. Но как Вы думаете, так будет вечно продолжаться? И если нет, то что будет дальше?)
Жениться вообще нельзя и вмешивать государство в отношения - любовь сразу пройдёт. А если ненаглядная без штампа в паспорте не хочет с вами жить, то гоните её скорее - это паразит. Если уйдёт, то и не любила, ваша от вас не уйдёт. После свадьбы ваша жена перестанет уважать, так как она вас победила, заставила сдаться ей в рабство по средством штампа в паспорте, а значит вы слабый и вами можно манипулировать. Будете бегать все желания её выполнять, которых станет гораздо больше. А так как слабых мужчин ни одна женщина не хочет, то секса у вас будет гораздо меньше, но не у неё. Муж объелся груш. А ещё слабых женщины ненавидят и постоянно травят, хотя с ними удобно жить, забирать их зарплату, всё свободное время и силы. Потом ей захочется всё ваше имущество, вы ведь полностью подчинены - всё отдадите. Плюс её всегда будет бесить, что она продешевила и вышла за тряпку, поэтому будут регулярные провокации. Если поведётесь, то полиция за вас возьмётся и в итоге вас выкинут из семьи, а вашим любимым детям расскажут, что папа плохой, издевался над мамой и сбежал. Но алименты платить придётся в любом случае... Так что, мужчины, не становитесь крепостными мужиками!