знала я одну бухгалтершу))
она всегда говорила "Я свой пенек-берегу! "))))
добереглась) сейчас ей 45(юбилей отмечали) а вокруг неё одни кошки да попугайчики и ни одного мужика))))
сидит-тоже удивляется! почему же так случилось?))))))
Свадьба, венчание, брак
почему от меня сбегают мужчины, когда узнают, что я в свои 35 лет девственница и приемлю секс только после свадьбы?
Олеся Абрамович
У меня есть знакомая (ей летом будет уже 50-к) все прэээнца ждет и никому не дает))))
Марина Асташина
чистота всегда вызывала зависть.
ваши знакомые ищут просто секса, а с вами нужно заводить более серьезные отношения. А вы не говорите о своей девственности. Тогда для мужчины будет приятный сюрприз.
потому что женатые и мужчины после 35 лет ищут не жен, а любовниц.
а тут кандидатка в любовницы - девственница. и я бы сбежала)))
Да они просто трусы_)
Гульчачак Камалеева
Ага, трусЫ, пающие
Ну в 35 просто странно быть девственницей. И еще чего-то требовать
В 35 лет быть девственницей-это уже стыдно...
Рита Красько
кто вам навязал такую глупость? Стыдно спать со всеми подряд!
Выше Вам правильно ответили. В вашем вопросе уже есть ответ. Продолжайте в том же духе, и статус "старой девы" останется с вами до конца ваших дней.
Евгения Прохоровская
да щас уже не тот век, кому это нужно хранить? еще и после свадьбы?? щас уже как только месячные появляются -отдаются
ну, не нашелся еще один такой, значит
Алина Сирбаева
и, действительно, к чему это афишировать?
Риторический вопрос)
Видимо вы заняли по жизни пассивную выжидательную позицию.
нашла чему гордиться
тролл
они не бобры, им бревно не интересно. причем не первой свежести)
боятся покупать кота в мешке
вот уж сокровище ))))
Наверное думают - Хм, странная ...Надо бежать))
Есть какие-нибудь догадки?
Евгения Прохоровская
мужчины наверно бояться в таком возрасте девственниц
Потому что не хотят на вас жениться. Вы приглянулись для быстрого перепихона. А с девственницей ответственность повышается. А вы зачем девственность до 35 лет берегли, чтобы теперь под любого лечь после свадьбы?
береги ЕЁ, свою неприкосновенность, глядишь рекорд геннеса поставишь!
беспробудная глупость, гавриков гнать в шею.
Отношения между мужчиной и женщиной начинаются с секса, а не с дружбы))
Значит мужчины такие попадаются.
Поменяйте своё мнение и все наладится...: -)
Они боятся твоей реакции. Он думает - такие тараканы в голове, если лишу её девственности, потом начнёт намекать на загс, свадьбу. Ведь первый человек в жизни женщины не забывается, а тут он, и какая ответственность.
Потому что это странно. Для кого вы берегли себя аж до 35 лет? А организм свой не жалко? Секс это ж биология, для здоровья полезно, а не только "блуд"
Так не говорите что вы девственница .. Развивайте отношения, если увидите что все пошло как надо, а уже в процессе скажете. А то и впрям останетесь девой .
Вы слишком акцентируете на этом.
ответ в вопросе
Они не хотят тебя лишать невинности.