Свадьба, венчание, брак
Как вы считаете в 35 лет быть неженатым и жить одному это нормально?
У меня есть друг,которому в этом году уже будет 35 лет,а он еще не женат,да и девушки у него даже нет.Вообще он говорит,что мол бабам одни деньги нужны,все они с.ки (извиняюсь перед всем женским полом,это не мои слова) и т.д.К такому выводу он пришел после нескольких случаев в своей жизни.Одни из них,Когда ему было лет 17-18 он встречался с девушкой,дарил ей подарки,иногда даже дорогие.При том он не был богатым.Просто экономил на чем то.Все было нормально впринципе.Ну и в один прекрасный день эта девушка сказала своим друзьям,что этот парень мол того богатый,денег у него водится немерено (Хотя он был обычным парнем из обычной семьи) и можно его так сказать "пресануть" В общем закончилось все тем что его избили целой толпой,причем била и его девушка в том числе.После этого они приказали ему купить и принести на следующий день то,что им хотелось(В основном алкоголь,сигареты).Закончилочь все ментовкой.Это одна из историй.Было еще 1 или 2 похожих в более старшем возрасте.И вот после этих случаев он теперь абсолютно против женского пола.Живет один!Ни жена,ни девушка ему не нужна.Как думаете это нормально?Можно ли его изменить?
Не повезло парню, не ту девушку выбрал. Есть и нормальные, бескорыстные женщины. Парню надо обратиться к психотерапевту, чтобы исчез страх перед слабым полом.
это называется бобыль обыкновенный. ну раз его это устраивает -пусть живет так и переделывать его не надо - это уже зрелый человек, даже если он женится и на весьма порядочной женщине он все равно будет ждать от нее подвоха- обжегшись на молоке- дуешь и на воду....
он озлоблен на весь женский пол из-за одной какой-то дуры....
Жлоб)) ) на фиг таким жениться, пусть до гробовой доски холостякует.
каждому свое.. и всё нормально.
Изменить не получится. И странно это. Я вот так 36 летнего холостяка "просмотрела"- умница, с деньгами... но мне 25 было, замужем (муж в другом городе работал) ,моему сыну 2 года. Как то странно показалось 36 лет и с мамой...
Я развёлся мне 30 ребёнок и алименты теперь вот такая любовь, а ты говоришь деньги.
нормально это или нет, думаю это не главный вопрос, Дело в том, Надо ли оно ему! ? Ну живет себе в свое удовольствие, здоров, квартира есть работает, гуляет, женщин же имеет. Вот зачем ему в жизнь сейчас пихать то без чего он обходился! ? Или он страдает? Кто то живет с женщинами кто то спит. Считаю что оставить его в покое. А если вопрос в продолжении рода стоит, то это уже проблема.
Каждому своё.
зачем изменять? Чтоб его второй раз избили?
люди сволочи
он прав
люди сволочи
он прав
Лохами не рождаются....
к психологу его...
Пусть живет так как хочет. В его жизнь никто не имеет права вмешиваться.
жизнь такая, не встретил еще свою половинку
конечно это не нормально, бедному парню в жизни не везет... если его полюбит какая нибудь девушка, ей придется очень долго и терпеливо доказывать, что не все женщины с... ки