Свадьба, венчание, брак

Хочу познакомится с женщиной от 35 лет для серьезных отношений (мне 27) Это реально? Я не альфонс!

Блин, а.. . 27 лет. Вот это торкнуло. И чтоб ей 35, а через 20 лет тебе всего 47-самый расцвет и че, а жене 55. Ты подумай. Ищи лучше 25-ю плохо выглядящую студентку, просто чтоб выглядела старше.
Ildiko Zhetpisbaeva
Лучший ответ
это надо прямиком на мамбу...
Екатерина С.
может ты и не альфонс, но извращенец точно.. . тебе надо с 18 летними девчонками встречаться.. . а не с пенсионерками 30-летними дружить
ага вот тут и нашол " знакомства"!!
Ай-ай-ай, как нехорошо по отношению к твоей подруге...
А зачем Вам женщина, которая старше Вас?
Юлия *******
Оно то реально, тетки с руками отрвут. Только вот нафиг оно тебе надо! Потом пожалеешь
Не понятно в чём проблема????
Кирилл, вы перескачили темку, "Знакомство", сюда вернетесь перед ЗАГСом.
Елена Ракова
Конечно можно, любви все возрасты ведь покорны )))
Дааааа.... был у меня один. На 5 лет младше меня.
Кстати, ничего плохого вспомнить не могу, кроме того, что год потом не могла с ним расстаться: не хотел уходить.
реально! У меня, например, друг женится в октябре на женщине которой сорок, а ему 30. Такчто всё в ваших руках!
Почему именно от 35-ти? Хочешь чему-то научиться? Или чтоб о тебе как о маленьком заботились?
В принципе реально - только надо какие-то действия начать, а то под лежачий камень вода не течёт!!!!
Katyusha Ivanova