Свадьба, венчание, брак
Почему красивая женщина в 35 лет может быть одна и ранее никогда не бывала замужем?
При эффектной красивой внешности, обилии поклонников и общительности)
Миллион причин может быть: 1. Она ужасно занудная и правильная 2. Она спит со всеми 3. Производит впечатление доступной и легкой, таких держат в любовницах. Чувств у них нет. 4. Чересчур требовательна. Не для Васи мама цветочек растила. 5. Жесткие психологические проблемы. Синдром жертвы... надо чтобы ей пользовались и унижали, а она живет вечно несчастной. 6. Эгоистка и не может предложить заботу никому. 7. Она живет жизнью любовницы. 8. Не умеет общаться с людьми... 9. Что угодно еще.
Добрая очень - всем дает, а единственному не нужна
Не нашла достойного мужчину, а кое-за кого замуж не хочет. Не только женщин выбирают, у женщин тоже есть глаза, уши и мозги.
Ей и так хорошо?
фригидная лесбиянка-феминистка?
1. Плохой характер.
2.Проблемы со здоровьем.
3.Не везёт.
4. Личные убеждения.
5. Красота - понятие субьективное.
2.Проблемы со здоровьем.
3.Не везёт.
4. Личные убеждения.
5. Красота - понятие субьективное.
Достали все.
Гуляют с красивыми, а в жены добрых серых мышек берут.
Фасад никого не парит.
Важно что внутри. Внутри не оказалось "богатого внутреннего мира", а олигарх не встретился. Кот. Занавес.
Ей и так збсь
но скорее всего прост шалава
фото "красивой" женщины?
Завышенные требования (в силу самых разнообразных причин)
или
другие приоритеты и ценности, в которые замужество не входит (опять же, в силу самых разнообразных причин)
или
Работа разъездная
видали мы таких "красивых", ага
Ты служишь украшением стола
Тебя как рыбу к пиву подают
Любой, кто заплатил, имеет все права
И вот ночную бабочку ведут.
Россия, Космос и Континенталь
Твои любимые охотничьи места.
Шампанское, икра, и запах сигарет.
На все готов очередной клиент.
Путана, путана, путана,
Ночная бабочка ну кто же виноват.
Путана, путана, путана,
Огни отелей так заманчиво горят.
Тебя как рыбу к пиву подают
Любой, кто заплатил, имеет все права
И вот ночную бабочку ведут.
Россия, Космос и Континенталь
Твои любимые охотничьи места.
Шампанское, икра, и запах сигарет.
На все готов очередной клиент.
Путана, путана, путана,
Ночная бабочка ну кто же виноват.
Путана, путана, путана,
Огни отелей так заманчиво горят.
Такое бывает?
проблемы с психикой наверное?