Свадьба, венчание, брак
Вопрос тем девушкам,у которых есть старшая сестра!!!
Ваша сестра всегда помогает вам в трудную минуту???Я имею ввиду не материальную помощь,а поддержка советом.
как мало людей, у которых с родней полный ажур... о чем это говорит?
нет мы не близки. да и общаться начали 4 года назад)))) ) но я ее обожаю.
У меня их две.... но с трудностями я сама справляюсь....
Моя старшая сестра вообще забила БОЛТ ОГРОМНЫЙ на всех родных и близких. Когда ей надо она звонит и в приказном порядке просит, когда ее кто-то просит-она никогда не может. Поэтому мы тоже забили на нее БОЛТ.
Мы уже год не общаемся с сестрой очень сильно поссорились и наши детки тоже не общаються вот такая вот беда или горе! Разница в три года мне 24 ей 27!!!!Раньше всегда поддерживали друг друга в трудную минуту!
Нет, мы сней, к сожалению, слишком разные и теперь практически не общаемся.. . Жаль, а так хотелось бы иметь НАСТОЯЩУЮ старшую сестру...
Нет! За советом часто обращается ко мне да и за финансами тоже....
у меня сестра на полтора года старше мы как подружки))
Всегда. У нас разница 9 лет, но мы лучшие подруги. Всегда вместе и в горе и в радости.
У нас еще есть брат и мы оооочень дружные.
у меня разные ситуации были со старшей сестрой но что бы ни случилось мы всегда в первую очередь сестры и помогаем друг другу. . она мне по жизни много помогает и советами и делами..
Я старшая сестра, хотелось бы очень, что бы младшая, спрашивала у меня советов. Хотелось бы предостеречь ее от ошибок.... Но она меня и слушать не будет, так как в 17-21 год все себя и так умными считают.. . А жаль...
Да. так же как и я ей. моя лучшая подруга это моя старшая сестра
у моей старшей сестры куча своих поблем, так что помогаю ей я. и советами и материально.