Свадьба, венчание, брак
Вопрос к девушкам, у которых муж второй мужчина! (в плане секса)
Мешают ли вам ваши воспоминания, ведь говорят, что первое никогда не забывается? забыли ли вы те чувства, те воспоминания, связанные с первым опытом ? всплывают ли пред вами картины из прошлого?
Первый, это первый... Какая то слепая любовь (а иногда ее и нет) и все. А муж, это самый лучший мужчина, при чем во всем - в постеле, в быту, во взаимоотношениях))
нет конечно, что за чушь, какой там первый опыт, детский сад, млин.
у всех всё одинаковое....)))) ) разное только ваше отношение к мужчинам....))))) ) фантазию включайте....))))) )
переживешь.
если зацикливаться сама не будешь.
у меня была первая большая любовь.
все помню конечно, но чувств уже нет тех.
если зацикливаться сама не будешь.
у меня была первая большая любовь.
тогда была просто влюбленность, не любовь... так что вспоминаю, как наивную молодость и неопытность
настоящую любовь я встретила после.... сейчас понимаю.... что то, что было ...то давно прошло
даже и не вспонинаю... зачем?... я любима и люблю сейчас, а это главное и важнее прошлого
О, Боже, где ты такой фигни нахваталась!
как вообще можно выходить замуж за второго, если еще переживаешь из-за первого? что толкает на это?
Я бы посоветовал вам не зацикливаться на таких воспоминаниях, эдак вы и второго потеряете. Если ушёл от вас или вы ушли, значит провидению было угодно. Первый ещё не означает лучший. Счастья вам и любви в этой сложной жизни.
У меня второй муж. С первым мужем связывают многие воспоминания-из жизни не вычеркнешь, но они как будто в тумане и за душу не цепляют, только вызывают улыбку. Время лечит!
не, с первыми только опыта набираются, а мужа выбирают потому, что он в сексе и в остальном самый лучший.
На то она и память, чтобы помнить.. Тем более у кого она хорошая.. , как у меня.. И ничего тут не поделаешь, ..всплывают иногда.. .
Но на то он и мужем стал, что лучший!
И тут не только в плане секса.. , здесь надо учитывать и многие другие факторы!
Но на то он и мужем стал, что лучший!
забудьте, и живите дальше, познавая партнера
надо всегда думать головой. что же за первого не вышла, если забыть не можешь?
В жизни бывают две любви - Первая и Настоящаяя. Первая бывает у всех, а вот настоящаяя.... А сексуальный опыт первый раз, конечно помнится у всех. (Меня изнасиловали - жуть!)
у меня первый
Никакой первый в этом плане с моим мужем и близко рядом не стоял!
там был просто детсад в кровати.
Я и не представляла, как это должно и может быть!
Все будет зависеть от вашего мужа.
там был просто детсад в кровати.
Все будет зависеть от вашего мужа.
У меня первым был муж. Щас живу с другим. Воспоминания сами как то отлегли. Первый опыт не назовешь то и опытом. Кажется всегда так думаешь что другого такого нет и не будет, что больше никогда не сможешь с кем то другим быть. Но как говориться, время лечит. Да бывает время от времени в голове проходят сравнения, но это всё мимолетно. Какой бы небыл секс с первым, со вторым всегда его можно сделать лучше. Слава богу, мне повезло в этом плане, мой второй просто бог по сравнению с первым. Да и уже сожаления нет и бывший не вспоминается. Так что не переживайте, всё пройдет. Просто на это надо время. Время лечит:)
иногда всплывают воспоминания ,,моменты, которые вспоминаю с теплом, в основном в плане секса с первым, может он и был немного лучше в этом, а может так казалось, какое это имеет значени уже! Ты же выбрала мужа! мой МЧ лучше первого по всем параметрам
НУ да, а еще говорят, что если у нее муж был единственным мужчиной, то у нее какой-то там синдром может развится и она обязательно захочет еще с кем-нибудь попробывать))