Свадьба, венчание, брак

А Вы как думаете,скучно или нет,иметь всю жизнь одного мужчину?в плане секса?..понятно что после свадьбы ни-ни)...а до?

Ирина Ирина
конечно, скучно. всё равно человеку хочется новых ощущений, впечатлений.. . отсюда и измены.. . не верю тем, кто говорит, что не скучно и что не хочется другого опыта) ) особенно не верю тем, кто за всю свою жизнь только с одним партнёром имел дело... просто рано или поздно они тааааак срываются и навёрстывают годы молодые)))
Наталья Ильченко
Лучший ответ
Ирина Ирина вы наверное одна поняли вопрос)))
Вот в потребительском отношенни и кроется основная причина женского недоёпа.
Грамотная баба кончит даже с вибратором (и даже без вибратора :))).. А уж с мужиком и подавно. . Особенно если мужик с ней сотрудничает в этом деле. .

Секс - это как-бы совместное творчество. Если у него не получается ничего, кроме вашей стандартной позы, может это в вас дело?
У мужчины должна быть эрекция и запас прочности хотя бы минут на 20..Ну и раза на два-три за ночь. .
А дальше - вопрос грамотного сотрудничества и руководства. .
У мужчины потребности в сексе примитивнее. . И многие действительно не догоняют.. Ну так объясните ему...
Ирина Ирина спасибо,уважаемый за исчерпывающий ответ))ну НЕТ У МЕНЯ такой проблемы,НЕТ!!!!я про однообразность у некоторых в сексуальной жизни...про то что наверное скучно спать одинаково с одним и тем же...что в 20 лет,что в 45....
Да что у вас, кроме секаса и интересов других нет?...)))))))))))))))))))))
Zhibek Zhanabekova
Нет, мне не скучно)))
все получается и подбираем и экспериментируем- с родным не скучно
А вы и научите его всему, наоборот лучше -будет послушным в ваших руках.
бывает по другому, до рождения ребенка было все, а потом нихера ...
Ни так ни сяк... .
Что делать предлагаешь ? :)
Если вам скучно, тогда мы идем к вам!
Ярослава
Ирина Ирина нееее...мне не скуШно)))
Ни-ни, дети чужие гены подхватят...
Roza Buldekbayeva
Надо! Только по влюбленности, а не ради интереса. Хотя в принципе почти со всеми одинаково. Скорей, кайф в эмоциональном состоянии от предвкушения, чем от результата.
Я не думаю, я знаю. Не скучно) ) По крайней мере ДО свадьбы. После было дело, что тянуло налево, но до дела не дошло, к счастью.
Нет не скучно. А почему инициатива должна только от него исходить (в плане перемены поз) ? Сами попробуйте разнообразить отношения, может ему понравится...
привычно, комфортно, все перепробавано давно и все таки думаю у всех через 15 лет брака всего раза 2 в месяц это бывает
Лидия Орлова
А я не думаю, что в жизни это самое важное, по крайней мре для меня. Хотя кому как...
Ольга Демина
Не скажу....
Ирина Ирина уже понятно)
Резида Ахметова Что понятно? Мысли не туда у Вас, девушка. Чтобы не было скучно, двое должны не позволять скучать. Я же не буду Вам описывать это. Я замужем уже 18 лет, у меня прекрасный муж и двое детей. И нам скучно друг с другом не было никогда. Чего и Вам желаю.
Если любовь осталась, то нет
мне не скучно, всё устраивает в этом плане.
ой я до замужества так нагулялась, что мне с мужем пока не скучно, а если становится скучновато начинаю его в общественные места вытаскивать ...
Елена .
А что? Верность уже не в моде?
Vera Kiseleva
Ирина Ирина верность кому?до замужества то?!
затмите его стандартную позу своей фантазией и разнообразием. в посели оба рулят. не надо ждать только от мужа первых интересных действий. он, может, тоже думает, что у него жена без фантазии...
Ирина Ирина у меня нет таких проблем)))я просто фигурально выражаюсь))
Если будет один до свадьбы, будет потом мучить вопрос, что сравнить не с кем. Или что-то об упущенных возможностях.
Я думаю, какой-то опыт до свадьбы надо приобрести, хотя бы с еще одним.
Но если любишь первого и замуж за него, то ничего плохого нет. Придется учить и развивать фантазию.