Свадьба, венчание, брак
Мужчины! А ради чего Вы женитесь? Ради того, чтобы иметь бесплатного повара и домработницу? Ради гарантированного секса?
Или чтобы осчастливить женщину? И помочь ей воплотить в реальность её мечты? И свои заодно? Или ещё что-то? )
Все перечисленное можно иметь без женитьбы...
хочется. чтобы все женились ПО ЛЮБВИ
Эта единственная причина, из-за которой женятся по-настоящему.
И на всю жизнь. Если с мужчиной такое случилось, то все остальное меркнет.
Ведь любящие друг друга люди живут, чтобы радовать партнера и радоваться каждому прожитому вместе дню.
Скрепленной любовью семье не страшны никакие тяготы безденежья, и лодки, разбивающиеся о быт. Их взгляд на жизнь освещен любовью.
Влюбленных и любящих может разлучить только смерть.
у вас проблемы
Что-то еще.... Но у каждого - это что-то свое.... Поэтому не буду вдаваться в подробности...
конечно, а вы думали у них прям какие то возвышенные желания?
вот что перечислила вместе с или для этого всего
Жениться - это значит наполовину уменьшить свои права и вдвое увеличить свои обязанности.
судя по ответам тут собрались бедные-несчастные подкаблучники.
Ведь только зврослый и самодостаточный мужчина может стремиться сделать женщину счастливой.
Время мне пришло жениться.
1. Время мне пришло жениться, стал невесту выбирать,
Не должна она лениться, праздно время коротать.
2. Надо чтоб была здорова, хлопотала чтоб с утра,
Чтобы деньги не тянули с нас хапуги – доктора.
3. Чтоб с интимом – все разумно: изредка`, под коньячок,
Хочешь? На! В конце квартала, я могу – не новичок.
4. Пусть энергию потратит на уборку, стирку, дом,
Чтобы некогда ей было заниматься баловством.
5. Ну и чтоб была фигура: там, где надо – все при ней,
И не полная чтоб дура, и меня чтоб не сильней.
6. Пусть свое имеет мненье, даже выскажет его,
Скажем, летом, в воскресенье, или вроде бы того.
7.Чтоб не падка на подарки: кольца, брошки там, духи,
Пользы нет, одни убытки, мы ведь тоже не лохи.
8. Есть прекрасный женский праздник, здесь, конечно, не скупись,
Подари цветок мимозы, что поделать – это жись.
9. Новый год и день рожденья – получи свои духи,
Мы ж не изверги какие и не с колхоза от сохи.
10. Натуральность нынче в моде, ей попроще надо быть,
Не носы, пупки дырявить, а в баньку с веничком ходить.
11. Будет чистой после мыла, после пара – красота!
Обниму и поцелую, ну и дальше.. . тра-та-та.. .
12. Хорошо бы веселушку, хохотушку, для всего,
А то с юмором не очень у меня, у самого.
13. Сам я, ясно, парень видный, не какой-то в два вершка,
Правда не всегда бывает успеваю до горшка.
14. Почки барахлят, печенка.. . ноет так, что боже мой!
Нет, но, в общем, жить-то можно, если бы не геморрой.
15. Зренье так себе, а зубы – настоящая беда,
А пиво пить зубов не надо, пиво – лучшая еда.
16. С поясницею проблема – тяжесть лишняя вредна,
А скоро ведь менять колеса! ! Ребцы! ! Мне нужна жена !!!
По ВАШЕМУ /скотскому/ хотению срочно выскочить замуж. и нах мне такой ребёнок...
Все по разному...
Женился по недоразумению молодого возраста бытия ...
Развелся при понимании этого ...
Немного подумав и повзрослев, забрал ребенка ...
Так что, женятся просто так ...
По недоразумению ...
Развелся при понимании этого ...
Так что, женятся просто так ...
По недоразумению ...
Елена Амелина
Не стоит по себе судить. Есть люди которые пользуются своими мозгами, а есть которые не пользуются.
женятся чтоб осчастливить, а используют как домработницу
а я вот и не жинюсь мне одному ништяк тупых вопросов не задают спокойно
Женяться из-за страсти, ну или лубов...
Чтобы было кому за пивом бегать.
а может просто по любви..
Жанэль Махамбет
Мне в вашей статье понравился последние пункт:
ПО ЛЮБВИ
Эта единственная причина, из-за которой женятся по-настоящему. И на всю жизнь. Если с мужчиной такое случилось, то все остальное меркнет. Ведь любящие друг друга люди живут, чтобы радовать партнера и радоваться каждому прожитому вместе дню. Скрепленной любовью семье не страшны никакие тяготы безденежья, и лодки, разбивающиеся о быт. Их взгляд на жизнь освещен любовью. Влюбленных и любящих может разлучить только смерть.
ПО ЛЮБВИ
женяться и замуж выходят чтоб было с кем детей иметь и чтоб в старости в одиночестве не прозибать....