Свадьба, венчание, брак

Стоит-ли начинать отношения с "разведенкой с прицепом" ради халявной еды и бесплатного секса, или лучше найти нерожавшую?

Лучше одинокую никому не нужную бабенку найти, там вас точно и накормят и спать уложат, с разведенкой не прокатит такой вариант, она опытная.
Жазира Досбаева
Лучший ответ
Питание туда не входит, дома поешь.
Лууу ****
А разведёнке с прицепом ещё один халявный рот нужен?
Людмила
Жаль вас Вы как на рынке торгуетесь, товар выбираете... А чтоб ударило в сердце- ЛЮБОВЬ! - не -А???
Раз так пишите, занчит УЖЕ сомневаетесь
не стоит... не идите к ней, не порть жизнь женюине ни себе

Раз есть сомнение в таком шаге брать или не брать, то лучше оставайтесь ОДИН
По ходу уже твои выпады ни кого не цепляют, уже все поняли что нет смысла обижаться на импотента. Он просто злой и его нужно жалеть. (ох сейчас рванет в коментах!)
Оля Малахова
Да кому ты нужен)
тебе лучше дуру под стать тебе, которая на тебя позарится. только не забудь о том, что ты тоже чей-то сделанный рукожопом прицеп.
по себе смотрите какие у вас альтернативы, кому вы нужны и выбирайте что получше)
Разрешаю, начинай.
Иван Волков
А ты то нужен ей?? еще и труханы с черкашами на заднице чьи то стирать?)))
Оксана Панова
себя прокормить не можешь, кому ты нужен такой (((
Маша Lollipop
О халявной еде-то забудь, там "прицеп" уже есть
Смотря, сколько тебе лет, дядя... ))
Ирина Салко
Зайтуна Бейбитова 26, я ещё сравнительно малолетка))
Какие-то собачьи условия, пожрать и потрахаться... без обязательств.
Как хочешь так и делай я скажу да а ты потом бля на фиг я его послушал
Так что делай как хочешь на своё усмотрение
Юлия Титова
У меня один кореш говорит что жена обходится дороже чем женщины с низкой социальной ответственностью... Так что верить бесплатный секс в браке это тоже самое что бесплатная медицина в стране. А еда добывается тяжким трудом
Машуля Гамалей
да что там у неё жрать то, потрахать - пойдет. а так - еще и подкармливать придется.
Meerim Esenbekova