Свадьба, венчание, брак

Мне 25, стоит-ли встречаться с "разведенкой с прицепом", или лучше найти нормальную сверстницу без детей?

Ta
Tan'ka
Хочется в этом возрасте пожить с девушкой, вместе походить, съездить.. А с ребенком сразу в семейную жизнь. Ещё и "строить" начнет, а ведь начнет. Все они начинают. Вот и думай.
Эльвира Каменская
Лучший ответ
Отодрать можно.
Ради потрахаться можно и с разведенкой:)
Елена Морозова
без детей и без мужа твои сверстницы уже пляди конченные)))
Мира Брюшинина Не факт. Знаю 23 летнюю девственицу
Вам уже 25, а мозги, как у недоросля . Выбираете, как на барахолке . Эта с детьми, а вот эта - выгодный товар, образована, красива, с машиной, с квартирой и папа на хорошей должности . Только вы не подумали, что сами - то из себя представляете, нужны ли вы такой женщине . Вам не любовь нужна, а трах, причем подешевле . Вам не жениться впору, а куклу покупать со скидкой 80 % в сексшопе .
Ну раз Вы уже так пишите, "разведенкой с прицепом", то понятно что даже подсознательно Вы к этому не готовы. Уже сразу с претензией, мол я такой класный, ее подобрал, и будите всю жизнь попрекать. хотя сами то умалчиваете что от Вас то есть ребенок, Вспомните как сами начудили пару лет назад .и бросили, трусливо сбежав. Теперь о Вашем ребенке тоже, такой же как Вы скажет, прицеп.
Олеся Марченко
Tan'ka Фигасе, у меня ещё и ребенок есть! 0_о
а вы у мамы своей спросите....
Да тут уж хоть кого-нибудь найти... в 25-то....
Саша С
Алена Пасечник Вы не путаете? 25 лет мужику. Его ликвидности еще ой как долго быть.
Встречаться можно.
Lissa S
Встречайся. Это тебя не обязывает жениться.
Галя Довганюк
Вопрос - баян.
Ответ - нет.
Причина - женщина бракованная. Не смогла создать и удержать семью. Нет причин по которым она не облажается снова. + ребёнок от проблемного папы (мамы)
Потребительское отношение к человеку не делает чести и не принесет счастья
Лидия Гуща
отстаньте от Волка)
Зачем тебе этот неликвид. Найди нормальную.
Елена Кваско Да ладно нелеквид. Если эта разведенка с прицепом будет успешная бизнес дама, обеспеченная, в состоянии купить квартиру, то этот хрен засунет свои блеваши обратно
без совета из инета скоро в туалет сходить не сможете
Екатерина Ксск
сиськи того не стоят
Ксенька =Ъ
Лучше пусть разведенка найдеи нормального, а не пустоголового ебача
Алла Науменко
Tan'ka Моралфаги-моралфагушки!
если ты называешь ее разведенкой, а её ребенка-прицепом-то точно не стоит, подожди, когда встретится женщина с которой тебя ничего не будет смущать
Юлечка Лихтина
Tan'ka моралфаги-моралфагушки...
выбирайте, кого любите.
найти нормальную но не сверстницу.. лет на 6 моложе
стоит, пока в поиске нужной.
Встречатся д пожалуйста, но чего то большего не надо с таким отношением.
Не так легко найти человека для души и тела, чтобы всё устраивало. Если чувства есть и её ребенок не в тягость, то будь с ней
Лена Михална