Свадьба, венчание, брак

Каким дураком надо быть, чтобы жениться на разведёнке с прицепом?

Конченным олигофреном.
Хотя какое-то время попялить эту б/у дырку иногда можно.
Нурзада Асантурова
Лучший ответ
Тупым.
Да сам ты прицеп. Веслом по ипалу за это слово хочется въепенить
Ирина Чазова
Ну так если ты сорокалетний дядя с лысиной и перхотью на оставшихся волосах с зарплатой в аккурат на ливерную колбасу, юная прекрасная девственница тебе не светит, бери уж, что дают.
Раиса Фирстова а такие бывает оч сильно залупаются про то, какая им нужна
Ирина Чазова Сорокалетнему с лысиной ничего хорошего не дадут
лучше быть псих одиночкой )
Алла Мидвийчук
Конечно
Вика Виктория
фото на аве интересное.
язык раздвоенный, хрень на лбу под кожей. каким дураком нужно быть чтобы такое нравилось?:
А умный женится на разведенке без прицепа. Но тоже не факт. Еслион тот "прицеп" полюбит то он ему станет такой же любимый как и родной.
Елена Карягина
А чем она плоха?
Людмила Головей завидует просто
А если это разведенка еще и с солидным капиталом, живет на рублевке, то тоже дурак? раз решил жаниться
Анна
Анар Актайбекова Сколько на Рублёвке таких?
Как правило у них кроме кучи детей ни фига нет!
В жизни всякое случается. Осуждать такого человека не надо. Таких случаев очень много в жизни встречал и знаю. Свои глупые мысли не выставляй на обсуждения .
Счастливым, состоятельным дураком! Который не подписывается на маленькую, тупую сикуху, что не знает сколько и что в этом мире стоит, а выбирает реально женственную, умную девочку, которая уже успела узнать что и по чём в этом мире!) Которая знает о семейном счастье) Заботливая, обаятельная!) Никогда малолетняя дурёха не сможет стать настолько женственной, как женщина (как ты говоришь...) с прицепом. Короче... Нужно быть дураком, который знает толк.
Елена Венгринюк А потом "прицеп" вырастет и заявит "папане": "Отвали, ты мне никто!"
представляете бывает и такое, У меня в жизненной практике есть такие случаи когда прицеп оказался любимыми детьми для нового мужа . Одна моя знакомая вышла в 41 год замуж с двумя детьми подростками, и ей муж подарил квартиру за 18 миллионов в Питере, а другая в 38 лет с тремя детьми и живет в счастливом браке уже более 20 лет. Эти примеры есть. Просто это чувства настоящие. И Дамы эти УМНЫЕ, наступив неудачно на грабли- они сделали правильные выводы, а вот дуры всю жизнь будут всприниматься как РСП и дырка, которую просто будут эксплуатировать. Не каждая женщина достойна хорошего мужа- а только умная, умеющая правильно строить отношения
Нина !
Это личный выбор каждого отдающего себе отчет и понимающего всю ситуацию мужчины.
Круглым, прямо сферическим в вакууме:))
значит любит очень сильно эту женщину
Алька...:d *