100 раз его предупреждал, проповедовал ему MGTOW, рассказывал про оленей и то, как бабам удается втюхать свой прицеп на содержание другому мужику. 100 раз говорил, если она такая хорошая, то почему предыдущий от нее ушел?
Он не только не послушал, но и вступил с ней в официальный брак. Я ему 100 раз говорил, как они втираются в доверие, что ты сначала не заметишь, а потом постепенно она начинает преувеличивать свои достоинства, и ты теряешь бдительность. Ответ: "Она НЕ ТАКАЯ". Уже под ударом в случае развода (а он неизбежен) находятся две квартиры...
Как наставить оленя на путь истинный? Точнее... не так. Как минимизировать УЖЕ неизбежные потери и катастрофу для него самого?
Свадьба, венчание, брак
Брат женился на разведенке с прицепом...
Свои проблемы решай.
второй раз женат, а вы его всё учите... с такими родственниками враги не нужны
Наташа Ржавцева
Если папа с мамой не научили, хоть брат научит.
А вам видимо зависть берет
если сам он так решил значит не лезь что будет то будет уже....дети это испытание еще то не каждый выдержит....странно что она согласилась расписаться в РФ выгоднее быть матерью одиночкой материально
А стоит ли...?
Право делать выбор это как раз то, чем обладает каждый. Он воспользовался им и решил, чего он хочет.
Так или иначе это его жизнь.
минеты того стоят
Виктория Шмигель
Не стоят... 2 к заплати пофессионалке, не стоит отдавать ради этого всё
Зато с его ребенком такой же олень.
Ну и что? пусть получает то что заслужил))
Наташа Ржавцева
Верно. Слабоумные олени должны даже своим внукам звречь связываться с РСП. Жаль, нас родители этому не научили.
соблазни ее, будь еще хитрее
Она в сексе хороша
А может она ему еще 3-х родит? Тогда что скажешь?
Каждый олень в душе знает, что он олень.
А с хрена ли квартиры находятся под прицелом, если они нажиты до брака
Марго Умнова
Хех )) любая баба скажет зачем тебе две? А рожу тебе 5 детей, нам нужна большая. Продавай и покупвй большую в браке ))) хех ))
Если человек алень с рождения и не принял красную МД таблетку
то возможно она ему и не поможет уже
завидую брату..
Это не он женился... Его обженили.
так если у него тоже есть вы.бля.док и он алиментщик,значит они равны с разведенкой с прицепом
так а может они правда любят друг друга, не думал? не все люди сволочи, пойми
Никак, это его жизнь. Ты уже дал ему совет, он не послушал, ну и все как бы. Тут ничего больше не сделаешь, успокойся
Не думаю, что женщина будет стремиться расторгнуть брак, у нас другие понятия в этой сфере. Если сомневается, пусть заключит у нотариуса брачный договор и определит порядок владения имуществом, пусть составит завещание в пользу матери.