Свадьба, венчание, брак

Как вам понятие "мужчине нужен только секс и все равно с кем"....

Я не думаю, что мужчине все равно, с кем заниматься сеском. Всё-таки я думаю, что большинство предпочтут секс с любимой...Или нет?
Маша Малышева
Одним сексом 2 года она бы его не удеражала.
Вера Данилова
Лучший ответ
по-пьяне они и грешить могут..
всем нужен только секс, а с кем--вопрос спорный
Так дело не в половой принадлежности. а в уровне разума.
Может быть только в период половго созревания, мальчишке нужен только секс. Взрослый же мужчина, ценит любовь, и предпочитает быть с любимой.
Ольга Лосева
я думаю, что все мужчины разные, есть и законченные ловеласы, которых только количество интересует, а есть и верные любимой жене, совершенно морально устойчивые.. . ну и весь спектр между этими двумя крайностями тоже имеется
__Маргарита __
Согласна с Владимиром Печерским
Мой мне говорит: я что свой член на помойке что ли нашел? !

так что зависит от степени кобелизма)))) ) а кобелизм - проявление незрелости мужчины, а также проявление кризиса среднего возраста.
Ну вы сами все сказали.
Юлия Делева
Полная чушь! ! Мужчины совсем не такие- тонкие, ранимые и просто- КАК ДЕТИ))))
Раньше думала, что так и есть, муж меня в этом переубедил, всегда включает свет и говорит " я хочу видеть тебя, любить тебя, мне же приятно видеть твое лицо, я хочу видель любимую женчину, а не тень".. вот тогда я подумала значит все-таки есть разница и ему не все равно с кем этим заниматься
Мне кажется, что это мнение высказывают в основном тетки, которых часто бросали, и мужики, которым хочется продемонстрировать свою "самцовость")
**
**guldenka** ***
это уже не мужчина - это самец
мужчина он всегда мужчина, а тот кому все равно и с кем - это просто кобели
Анна Фоминова полностью согласна!
а разве нет? помоему, все верно!
может, действительно, она только в сексе хороша, поэтому так и думает..