Свадьба, венчание, брак
Зачем мужчинам нужны дети и нужны ли они им?
Почему мужчины кричат, что им нужны дети и свой жизни без наследников они просто не представляют, а когда появляются эти самые дети то в один прекрасный момент они перестают быть нужны и мужчины уходят и бросают своих таких "нужных" детей... Почему?
а нужны ли они мужикам???! как по мне, так они им и нафиг не надо!!!!
не знаю кому они нужны ...но я пока их вообще не хочу
а вы что сами воспитать не можете?
Продолжение рода-статус-престиж. Вот и всё.
Теперь Ваше внимание направлено не на него, замечательного. Почти всё Внимание, Любовь, Время нормальная мать отдаёт дитю)) ) Мужчина в полном аФиге- как так? пятки не чешут, животик не гладят?!! !
да ещё и, часто, помощи просят. не айс.
Слабаки и сдуваются- сильный пол, ХА!
да ещё и, часто, помощи просят. не айс.
Слабаки и сдуваются- сильный пол, ХА!
Вопрос не корректен. Мужчины разные. И к детям относятся тоже по разному.
Мужчины и женщины здесь равны. Не надо грязи. Посмотрите телек, как женщины иногда ПРОДАЮТ своих детей !!
Потому что полные дураки. Они не представляют, что дети рано или поздно вырастают, видят кто рядом с ними, и спрашивают, смотря вполне взрослыми глазами, а где...
Моему бывшему мужу мы с сыном оказались не нужны, но это ерунда. Теперь главное, что он не нужен нам!: )
А по поводу вопроса.. . Мне почему-то кажется, что современные мужчины (чтобы не вызвать негодования, уточню: не все! ) боятся ответственности. Они какие-то инфантильные что-ли, требуют повышенного внимания к собственной персоне. Вот так и получается: у женщины на ушах лапша, на руках дети, а в худшем случае - ещё и муж на шее:)
не будь стервой мужик не убежит от тебя