Только для статуса.? почему разводятся они не только с женой, но и с детьми? Мол ушла прошлая и ребенок в прошом! Ну это же твой ребенок! как так? что в 25, что в 40 возрат не причем. Может статься даже так, что при разводе он и будет жить в своей кв, а жену со совим ребенком выставит! Или еще есть такое, говорят а я не просил тебя рожать! как не нарваться на Г? По началу все такие хорошие . Или забудет о ребенке .
как не нарваться на такое? ведь человек при определнных обстоятельствах может показать себя с разных сторон
Свадьба, венчание, брак
Мужчинам дети не нужны ?
это лотерея чистой воды
кто будет каким отцом. Да, если можно узнать что он уже детей побросал, не видит, алименты платит или формально-по закону для отмазки--3 тысячи рублей, или вообще не платит--это хорошо. НО кто-то бывает и первопроходкой
женщины почему-то верят что этот фактор отношения к детям зависит от узаконенности отношений. хотя есть классические примеры как бросают женившись, и просят детей, а потом уезжают. Так что тут ничего не работает. по сути ты играешь в рулетку, каким отцом будет биоотец
запомните простую истину: женщина рожает ребенка не для мужа, не для родителей и не для государства. а только для себя. везде и всегда. мужская психология такая, что друг моего врага - мой враг. все, что осталось у бывшей - это прошедший этап. особенно, если мать использует ребенка для манипуляций, шантажа и торговли. в таком случае мужчина без колебаний находит другую, делает еще одного и в гробу всех видал.
все люди разные
Всё дело в дружбе с собственной головой. и не важно, сколько такому мужчине лет.
а женщины, которых оставляют, к сожалению вынуждены жить дальше и крутиться, вернее РАЗРЫВАТЬСЯ вдвое больше. по всем фронтам. и для меня странно, какими нужно быть пустоголовыми, чтобы стебать таких женщин, если никто от подобного случая не застрахован.
А зачем всех сравнивать? Все люди разные... женщины такие тоже бывают....
Мужчинам дети нужны. Для семьи. Но в матриархальном государстве при разводе детей отдают бабам. Чтобы им было за кого алименты получать.
Дашенька Летягина
копеечные алименты и то не все платят
Дашенька Летягина
Разводятся потому, что уже невыносимо жить вместе.
* Да это так, "отцовского инстинкта" не существует в природе. Зря ответ Чужого скрыли, многие М так же думают. Некоторые хотят детей только для того чтобы привязать к себе конкретную женщину. Сознательные мужчины воспитывают в себе отца. Очень мало мужчин прямо сразу млеют при виде орущего грудничка, чем ребенок старше тем им интересней.
* Как не нарваться на Г? - Нужно посмотреть, в какой семье воспитывался человек, обратить пристальное внимание на его отца. 99% таким же будет ваш избранник в семейной жизни, так и будет относиться к жене и детям.
* Не смотря ни на что все-таки женщине лучше иметь столько детей, сколько она сможет вырастить и поставить на ноги самостоятельно.
Дикая птица, она летает везде. Но в какой то момент инстинкт ее приводит обратно.
Алёна Стригункова
вы о чем что именно ?
в этом вопросе вы забыли про матерей-алкашек. дамочки УХ какие бывают.
то что отцы не все хороши, то и правильно. сопливые детишки ближе маме. а затем по хорошему мальчиков надо отнимать от сисек.
мужчины в вечных поисках лучшего тела, другой внешности, они любят глазами, если перестала нравится, то тушите свет
Как продолжение рода, с которыми можно поделиться своим опытом, знаниями и тд
Пересмотревшим зомбоящер да!
В жизни можно надеяться только на себя, а все остальное приятный бонус.
Не всем мужчинам подходит такое утверждение и вопрос есть и их много кому дети очень нужны
Алёна Стригункова
как не нарваться вопрос в этом на такое
Ну не знаю, никогда не поддерживал такое, хотя встречаю довольно часто. Кажется, это люди инфантильные, не понимающие, что они этих детей и создали.
Отвечаю как мужчина: своих детей всегда воспитывал наравне с женой. Даже если разведёмся, а дети останутся с ней - это всё ещё мои дети, похожие на меня, знающие то, чему я их научил. Моё же, не в огород подброшено, как их тут бросишь? :)
Мужчин на планете 3 миллиарда человек.
Думаю, каждый на ваш вопрос ответит по разному.
Анна Невдачина
это ты загнул про 3 миллиарда мужчин
Как сказать . У нас с мужчиной разница большая, почти 12 лет . Ребенок поздний, девочка. Конечно любит очень, но эта доченька нужна мне только. Так как приходит и уходит мужчина.
Таких мало. В основном все нормальные
Алёна Стригункова
смеетесь, сплошь и рядом на формах ...вы просто не знаете от знакомых соседей как они живут .об этом же не трубят