Свадьба, венчание, брак
Будешь нужна ты мужчине, то будет нужен ему и твой ребенок?
Есть такое старое изречение "У мужчины нет своих детей, у них есть дети женщин, которых они любят". И Подчастую так оно и есть. Ведь вполне обыденно - развелись, мужчина и не общается со своими РОДНЫМИ детьми, а женятся во второй раз и ребенка второй жены любит. как собственного. Хотя из всякого правила есть исключения
воспитание чужого ребенка - это преступление перед эволюцией. каждый должен воспроизводить и воспитывать свое потомство, а не доводить до ума чужое.
Не факт! Не все мужчины (и женщины, кстати) могут полюбить чужого ребёнка, как своего собственного. Да, обижать не будут, подарки даже подарят, но могут быть при этом совершенно равнодушны внутренне... Не раз с этим сталкивалась в жизни... (слава Богу, только со стороны наблюдала подобное)
Не факт, бывают такие ситуации, когда ты нужна, а ребенка предлагает отправить к бабушке. Или делает вид что против ребенка ничего не имеет против, а при любом случае наровит от него избавится. В таких ситуациях всё зависит от женщины, закроет она на это глаза и будет жить с этим мужчиной, или отошлет его подальше и сделает выбор в пользу ребенка.
Далеко не всегда. В худшем случае будет просто терпеть.
Абсолютно верно. И будет он любить и женш\щину и ребенка.
нет. он женится на женщине а не на ребенке
Спорно, очень спорно!
ОБРАТИТЕ внимание-все женщины уверены, что да, а мужчины сомневаются в лучшем случае. По моему опыту большинство или равнодушно или терпят, а то есть и попрекают. Правда есть и такие, что любят искренне детей своей женщины-надеюсь это Ваш случай!!!! Удачи!
Наверное мужчина должен любить детей в таком случае и, самое главное, женщина, если уж доверила своего ребёнка, не имеет права манипулировать мужчиной посредством этого ребёнка - очень часто встречающаяся вещь. Знаете, как порой выглядит со стороны? Я хочу, чтобы мой ребёнок был тебе родным; Чего ты делаешь, ну конечно. ведь он неродной; Не лезь, я сама разберусь со своим ребёнком. Словом, нужно очень всем постараться, чтобы сложилась настоящая семья.
Да, это правда.
Точно так .
по теории вероятностей все может быть
факт
да. у меня второй муж вначале к ребёнку прикипел, а потом ко мне. и теперь гордится, что у него есть дочка..
полностью согласна...
Полностью согласна.
Если мужчина любит Вас, то конечно полюбит и Вашего ребенка :)
девочка ты права, это так, если он любит, то и ребенка любит. А если не любит ребенка, то и нестоит оно этого. Я надеюсь ты меня поняла.
Так должно быть, но не всегда бывает.
Конечно!
Чаще всего да - если мужчина влюбился, вопрос о детях редко возникает. А вот найти и "влюбить" сложнее - поэтому женщинам с детьми и тяжело найти кавалера.
Не знаю, как ответил - информация от спрашивающих как всегда очень скудна. В любом случае, удачи!
А разве может быть по-другому?
Скорей всего это так.
В смысле твой ребёнок? Не от него что-ли?
Смотря какой мужчина попадётся. если нахал, то ни ты, ни ребёнок не нужны будете...
Nu konechno....
Да, согласна! Иногда даже любит больше чем своего ребенка. Но- исключения все же бывают.
Не все мужчины любят чужих детей, попадаются даже такие, которые предлагают сдать ребёнка в детский дом. Не своё,есть не своё!Встречаются конечно мужчины которые будут любить и вас и вашего ребёнка. Не все мужчины сволочи.
Вот не знаю. У самой такая проблема. Хочется верить что так
Смотря еще какой ребенок?!.. Но знаю таких что даже женились на женщине с двумя детьми и еще воспитывает их как своих, хотя они его совсем не уважают. Короче, зависит от мужчины--любит он детей или нет?