Свадьба, венчание, брак

Кому нужен мужчина с алиментами, оставивший свою квартиру своим детям и жене и квартиру родителей тоже подписал

на деток? Смогут ли такие мужчины снова женится и жить в квартире жены ?
не хотела б я такого мужа.... не толи что бедный)))))))))))))) ) просто разведеный, да еще с детьми и проблемами
Анютка Бунчук
Лучший ответ
Мой муж не имеет своего жилья, живет у меня сто лет, помогает своей дочери, хотя возраст алиментов давно закончился, стареньким родителям. У меня не было и нет никаких имущественных планов на него, ибо у меня свое отличное жилье. Каждый получает в браке то, что ему нужно.
Более того, если бы он не помогал своему ребенку, он не мог бы быть моим мужем. Вопрос принципиальный для меня.. . не люблю подонков.
Kizgaldak Shaikenova
Бывает такое и часто. Ей то, кто то оставил тоже.
Ирина Соцкая
И твою квартиру подпишет и знать не будешь. Специалистов много.
мужик-потаскун (даже если и добрый-нежадный) не нужен.. .
следующей жене такое добро он не сможет обеспечить.. .
ведь уже все вбухал в первую.. .
со второй Он будет тянуть соки... квартиры... деньги...
А при чем тут вообще квартиры, если есть чувства и потребность быть вместе? Мой супруг тоже все оставил. И квартиру 200кв бывшей жене (детей у них общих не было) и отдельную квартиру её бывшей дочери. И даже большую часть бизнеса. Да, мы жили несколько лет на съёмных квартирах. Да, пришлось хорошенько поработать. Зато никто не упрекнет в вероломности и жадности. Себе мы всегда заработаем и проживем.
Елена Пахомова
Да без проблем. Не худший вариант для женщины, которой не нужно решать квартирный вопрос за чужой счет. Если что, при разводе не придется ныть, что идти некуда из мужниной квартиры. Плюс бонус: шанс, что такой и для общих детей расшибется в доску, много выше чем у выгнавшего первую жену с детьми и бегающего от алиментов.
Катя Первых
интересно такой вопрос задаёт женщина или мужчина! конечно всё возможно!
*i- Love_ King*
да он бомж? неее
Алёна Бычек
Кому то нужен. А я так думаю, что это поступок адекватного родителя, который заботится о своих детях. Ну вот интересно, алименты не платят - козлы, помогают детям - все равно не то.... А какой тогда нужен???
Конечно может
Диана Дубова
не подарок
Ну если найдется дама у которой все есть, которой не нужно ставить на ноги своих детей - то вполне возможно. Главное мужчина чтоб был хорошим) )
не все же женщины меркантильны, есть и такие которым просто нужен человек рядом))