Свадьба, венчание, брак
вопрос к мужчинам!!! после развода вы помогаете или помогали бы алиментами своим детям, если бы от вас ушла жена?
Помогали помогали и не аллиментами а суммами гораздо большими чем законные аллименты но ...только переводики то все назад приходили и "продуктовые посылочки " тоже только в тухлом виде !! Долго эта история длилась пока не надоело переводы в оба конца оплачивать !! Вот тогда то и пришла очередь законных аллиментов которые безперебойно платил все 18 лет !! Но к ребенку так и не подпустили !!!А дети причем??? не пойму !!!
по закону то абсолютно фиолетово ко от кого ушел-платить обязан
Лучше у женщин спросите: многим ли БЫВШИЕ мужья алименты платят на своих детей? Думаю, это скорее ИСКЛЮЧЕНИЕ из правил. Обычно: ушел-забыл.
чаго ???скажу так я конечно не мужчина, но почти никто не кому никогда не помогает, тем более если создают новую семью то вобще забывают о бывших детях. еще допишу значит... может с начала и делают поползновения, но бабы такие злые что к детям не подпускают
Наталья Мойсеева
Вот про злых баб и не подпущают на все 100% попали !!!
Конечно, дети не виноваты в нашей дури.
Не многие мужчины помогают. Например мой брат помогает, ребенка одевает, денег дает, а жена бывшая все равно недовольная и препятствует их общению. А у подруги муж как развелся, так и забыл про ребенка. Офиц. алименты платит и плачется что у него заработок она отнимает, хотя не женат второй раз.
Не мужчина. Но отвечу, что злость на нас мужики переносят на детей. Дураки!
Нудети не виноваты то)
Не в коем случае! Повтор радио Ретро FM Воронеж, 105,3 FM от 12.00 11.10.2013 и далее....