Свадьба, венчание, брак
Скажите,как правильно себя вести,если все окружающие считают нужным лезть в твою личную жизнь???
Надо научиться (именно вам!! ) не позволять делать такое окружающим, можно в строговой форме сказать и серьезно, что вам это не нравиться.. и т. д.
не обращать внимания
Вот Элоиза правильнее всех ответила! Не надо никого обижать, игнорировать, хамить, а надо учиться общаться со всеми. Есть ещё книжка хорошая, Психологическое айкидо называется, могу скинуть, если хотите почитать.
Поставьте себя так, чтоб не лезли!! )
Ко мне ФиК полезешь!!) )
Надо наверное твёрдо сказать... "да пошли вы... " ))) не пробовали??))
Ко мне ФиК полезешь!!) )
А с каких таких золотых яиц всем надо вмешиваться? Пошлите всех подальше, в своем дерьме пусть разбираются.
учиться формулировать скользкие ответы - всеобъемлющие и одновременно ничего конкретного не значащие ) Типа "Судьба", "поживем - увидим" или "Москва не сразу строилась" )))
Вроде бы и на вопрос ответил - но ничего конкретного не сказал)) )
На самом деле это очень интересная игра ))
сказать всем чтобы не лезли вот и все не поймут значит сказать в грубой форме
Во первых поменьше о ней рассказывай, а во вторых так и скажи, - Спасибо, но ты лучше живи своей жизнью, а я буду своей. - думаю у тех кто тебя пытается чему-то научить есть множество собственных проблем, вот и намекни им на них. Мол решай свои, а со своими я сам разберусь. Ну или отвечать той же валютой.
Всех в сад!
Так и сказать: "Я -девушка взрослая, сама принимаю решения. "
Это зависит не только от их (окружающих) внутренней дисциплины, но и от Вас. В моей родительской семье вечно кто-то "воду колотил", потому что мама позволяла это делать всем от свекрови и всех ее подружек до просто соседок от этого семья наша и распалась, потому что мама не только позволяла это, но и принимала близко к сердцу. Как только встретиться с какой-нить теткой и все - дома скандалище. Мы с сестрой насмотрелись и сделали выводы. Ни в ее семью, ни а мою никто нос всунуть не может, даже мама. У меня у моей кумы и по совместительству лучшей подруги муж комментировал все у меня дома начиная котом и заканчивая бытовыми вопросами и моим внешним видом, но потом я с ними поговорила очень основательно, но культурно и они все поняли! Дружба после этого только укрепилась. Так что все зависит от силы Вашего характера и ораторских способностей.
Если Вы кому-то ещё нужны - это очень хорошо. Гораздо хуже если наоборот.
игнорировать лишнее и прислушиваться к стоящим советам.
Послушай, посмотри на себя, действительно ли это так, как они говорят, и прими СВОЕ решение!
Попробуй залезть в их личную жизнь и посмотреть как им это понравится)
Не обращай внимания. Делай так как ты считаеш нужным.
Вежливо послать на х...