Свадьба, венчание, брак

Когда муж на вас кричит, срывается, вы тоже копируете это в ответ? как считаете нужным правильно поступать ?

Кристина .
На меня не кричит, потому как знает что в ответ получит нечто ехидненькое)))) )
А если серьезно, то все знакомые в курсе, что со мной на повышенных тонах нельзя разговаривать.... я просто абстрагируюсь и начинаю откровенно зевать.... получается как об стенку горох, а какой смысл свои силы растрачивать на такую реакцию?!)))))
Анфиса Абоимова
Лучший ответ
У меня нет мужаDD но отвечу. что мужик может кричать.. накипает на работе или еще где... возможно лучше его понять и простить... промолчать! Сам извиниться скорее всего! дела житейские же)
Причина? Кто виноват? В ответ не орать, вникнуть, спокойно объясниться.. . Проще всего орать. . А думать сложно Налаживать жизнь тяжко.. . А бить просто..
тоже начинаю орать в ответ как потерпевшая...
Наталья Натка
Слава Богу мой муж никогда на меня не кричит.
Но когда он начинает заводиться, я всегда смогу его успокоить. А когда я срываюсь, то он меня успокаивает. Мы очень хорошо чувствуем друг друга и всегда сможем подобрать нужные слова, чтобы понять и успокоить.
Вика Рязанова
и не надо так орать...) нет конечно зачем дальше кричать и провоцировать на еще большую агрессию
**
***kariglazaya ***
разводиться
У меня адекватный муж, голоса не повышает
Как парень, могу сказать: Просто так, нормальный, мужик не начнет орать и срываться. Но судя по себе, то лучше чтобы жена просто молчала. Мы, мужики, не сложные, быстро перегораем. И не будем целый день ходить и пилить, как это любят делать женщины. Наорал, высказался, полегчало и заткнулся.)) ) Вот так поступают мужики. =)
P.S. Только если он заткнулся это не означает, что нужно срываться на него и подливать масла в огонь.
И еще одно: Если сорвался без повода, то дать ему хорошенько сковородой, чтоб знал. Или без секса на месяц. В качестве наказания. =)
Алёнка *******
Оксана Мустафина Истину говорите!Свою натуру понимаете)))Уважуха!
если, вы для него мишень---терпите.. . а, так---да, кто он такой есть, чтоб вякать? в стойло его
Алёнка ******* Обычно,кобылами,называют женщин.А в стойло можно загнать только их.
Кристина . я тут при чем?
Лучше промолчать, но я когда жила с мужем в ответ на такие действия давала ему хорошую оплеуху.