Свадьба, венчание, брак

Здравствуйте. Как вы считаете, они правильно поступают?

У меня знакомый сделал девушке предложение. Они встречаются 2 года, из них около года вместе живут. Ему скоро 21 исполнится, ей - 20. Нормальной работы ни у одного нет. Она работает продавцом, он примерно так же. У меня очень большие сомнения на счет целесообразности брака именно сейчас. Я не права?
да постоянной работы нет--это очень плохо---недостаток в семье денег отразится на отношения------но сейчас такое время и с образованием сидят в продавцах---нет работы--и кризис еще---да с родителей будут доить----да пусть попробуют---а вдруг все наладится---
Анастасия Меньшакова
Лучший ответ
одного чесания между ног для семьи мало. нужны деньги, отдельное жилье, образование, здоровье и работа. без этого вся эта шарашкина контора загнется в течение года. а с детьми - еще быстрее.
они совершеннолетние. а большая часть браков разрушается оттого, что посторонние на мозги капают.
Марина Уткина
это уж их личное дело. вас оно не касается.
не права. . не ваше дело. Когда хотят тогда и женятся!
Люция Садыкова
Сколько людей столько и мнений. Для них трудности начнутся с рождением ребенка, но это не ваша проблема.
Вполне правильно... за 2 года они успели разобраться в своих чувствах.. . а трудности и соблазны молодую семью подстерегают постоянно, тем более бытовые, на то они и вместе что бы все преодолевать сохраняя чувства.
Инна Осадча
А перспективы есть в будущем какие-то? Некоторые продавцами всю жизнь работают, так что же им теперь семью не создавать???
Брак, как и его отсутствие, не исправят ситуацию с работой. У брака не должно быть цели. Смысл брака - быть с любимым и фактом заключения брака доказать это партнёру.
Ма
Мария
Почему вы проводите параллель между браком и их профессией. Я не совсем поняла вопрос, вы считаете, что вступать в брак им сейчас не стоит из-за того, что они работают продавцами или же все же существует какая-то другая причина. Профессия никак не влияет на решение вступить в законный брак.
Каждй человек хоть раз дожен нырнуть в эту бочку с нечистотами, и хлебануть пару раз что бы наконец то понять, что хорошее дело браком не назовут.!!!
да причем тут деньги, образование и жилье?? ? когда я выходила замуж, мне было 20 лет, мужу 22. он работал и учился заочно, я училась очно на 5 курсе, не работала. и ничего, год жили на его зарплату в 7 тыс. рублей. и родители помогали немного. и все было прекрасно, ведь с милым рай и в шалаше.
Иц Иц
Они же все равно живут вместе, и от того распишутся они или нет, ничего не изменится, так что вы зря паникуете.. .
Elena Kotova
да нечего нармально все будет!!!
Не ваше дело. Не лезте в чужую жизнь.
Ксюха Иванова
Да пусть женятся раз хотят!! ! Вам то какое дело????
Круглова Анна
А почему эти сомнения у вас возникают??? Таких друзей за одно место и в музей!!
а вдруг получится создать нормальную семью, материальная сторона важна, но не она главная.
Ну а вам то что?
любовь сердцу не прикажеш
ты права
Butya Abylova