Свадьба, венчание, брак

Как вы считаете, я правильно поступлю, если сделаю

гименопластику?
Ситуация следующая: я полгода встречаюсь с мужчиной. Мне 25 лет, ему 30. ОН мне сказал, что женится только на девственнице, т. к. считает, что на недевственницах женятся только олени, подбирающие чужие объедки. Еще он бы никогда не женился на разведенной, даже если муж у нее был первым мужчиной. Значит она негодная для семьи, раз не сумела сохранить первый брак. Также он считает, что должен быть один брак, и на всю жизнь. Женщина, имевшая даже одного мужчину вне брака, для него легкого поведения.
Я чувствую, что подхожу ко всем этим требованиям, кроме одного - я недевственница. У меня был один мужчина, с которым я встречалась с 20 до 23 лет, и дело шло к свадьбе. Но так получилось, что мы расстались.
Я очень люблю нынешнего мужчину и хочу за него замуж. Но для этого мне придется восстановить девственность.
Как вы считаете, права ли я?
ничего страшного, делайте восстановление, ни на чем это не отразится, а у вас есть шанс быть счастливой -используйте его!
Кристина Олихвер
Лучший ответ
еще и как правильно.
Янка Зорина конечно, 25 лет это нем малый возраст у задавшей вопрос, но и в 14-15 лет когда я в школе учился девочки говорили нам: "Где же ты был когда я была девочкой" Возможно, у задавшей вопрос был не 1, а 50 мужчин и теперь она ищет лошарика, который на ней согласится жениться, а её знакомый мужчина не хочет стать таким лошариком?
Вам не стоит идти у него на поводу! Пусть ищет девственницу!
да у него в 30 лет полно тараканов в головушке... Где же он найдет себе девственницу в таком возрасте? НОРМАЛЬНЫЕ барышни до 25 лет нынче в девках не сидят.
Елена Корицкая
Янка Зорина "НОРМАЛЬНЫЕ барышни до 25 лет нынче в девках не сидят. " - вы правы, 25 лет это нем малый возраст, но в 14-15 лет когда я в школе учился девочки говорили нам: "Где же ты был когда я была девочкой" Возможно, у задавшей вопрос был не 1, а 50 мужчин и теперь она ищет лошарика, который на ней согласится жениться, а её знакомый мужчина не хочет стать таким лошариком?
бежать от такого - как можно дальше... .
потом не хватит терпения и денег на воплощение его фантазий.
Человек явно неадекватен, да и нормальная женщина с таким человеком общаться никогда не станет.
Закомплесованное чмо, верно сверху написали. Хочешь - делай. Прогнозирую, можешь не верить - сожрет тебя... )
У меня, кстати, есть одна знакомая девица, которая делала такую пластику, точно такие же требования были у ее жениха... ) Ей, правда, 20 было. В течение года после свадьбы поняла, во что вляпалась. И развестись не могла, боялась его, он за ней всё с топором бегал, а потом на работу приходил, букетами и духами заваливал... ) А потом оказалось, что у нашего "чистоплотного" ребенок есть внебрачный, и папаша от алиментов скрывается, вот его на два года посадили за это, жена с ним и развелась, и из квартиры выписала. Не алкаш какой-нибудь, солидный был мужик. Смешная история... )
Очень надеюсь, что ты троллишь... )
Надюша Дорофеева Добрый вечер! рада вас видеть! не троллит она, сама встречала похожие истории у моих подруг, знакомых, долго рассказывать, если интересно, расскажу. Всего доброго.
Надюша Дорофеева Добрый вечер! пусть она потребует от него справки: что он не болен венерической заразой, не шизофреник, не прячется от алиментов, и не был женат раньше.
"Я очень люблю нынешнего мужчину и хочу за него замуж" пишете Вы. .
Но он Вас не любит! Этот олень хочет девственницу, а не Вас. Пусть ищет. .
Вы с ним все равно не уживетесь. Он псих. К тому же все тайное становится явным. Прикиньте, ведь вы по его мнению лёгкого поведения. Да и вообще заест он вашу жизнь молодую.. . не связывайтесь.,,
Lydmula Oleksuk
Фу. . .ну и чмо закомплексованное этот дяденька. Идти за такими - себя не уважать, а вы ведь себя любите и уважаете, правда?)) Надеюсь, что вы троллите) ) ) )
Надюша Дорофеева пусть она потребует от него справки: что он не болен венерической заразой, не шизофреник, не прячется от алиментов, и не был женат раньше.
К психологу его надо бы, не спроста такая требовательность. по-моему для него каждая женщина - потенциальная б***дь. А потом, когда вы лишитесь "девственности" с ним, он что, будет считать, что теперь путь открыт и вы можете ему изменять. Потом он запретит краситься вам и носить вы будете рубище.
Восстановить-то вы можете, почему бы нет, раз вы хотите быть с ним. Только мне кажется, что у него еще не такие тараканы в голове. А может, вы тоже хотите девственника? И попросите его тогда сдать все анализы на все возможные инфекции, включая скрытые. Он согласится?
Юлия Курочкина
Надюша Дорофеева правильно, охренели мужики, давай им все бесплатно, а с них тоже надо требовать справки, что он здоров и не совал достоинство куда попало и не шизофреник!
у него куча комплексов в голове... это не мужчина, а бомба замедленного действия... не делайте этого... после Вас он все равно будет искать настоящую девственницу.. это уже маньячные замашки у него... бегите от него и быстро. .
Dildora Umar*ova1973
не боитесь, что он узнает правду и будет чувствовать себя оленем?
я бы не связывалась с мужчиной с таким зашоренным мышлением
Хотеть замуж за мужика, с которым даже не трахалась)) )
Реально - дура.
И этот шизоид тебе верит, что он первый на твоем пути?? ? Бгггг
Вы друг друга стоите!
Это ваше дело и это прокатит, если он девственник, а если нет, то неопытность можно изобразить один раз, а позднее все равно опытную женщину от неопытной отличить очень легко, это чувствуется сразу.
Sandugash Izbasarovna
Мда уж!! ! Порой женщины слепые и глухие. Вас не то что не любят, а просто смеются используя. Что ж вы так себя не уважаете.. .
лучше брось его, не стоит он такой операции
Знаете... Вы можете и сделать. это, но он не тот мужчина Вашей мечты-это Вы увидите через время... Ему еще через время что то захочется что бы у Вас было сверх естественное...:) )
представляю какой он нудный... если так придирчив
Пусть этот придурок ищет себе невесту в детском саду. Если б это чмо мне подобное сказало, я б его страпоном в зад отымела, пусть потом себе девственность восстанавливает. Нельзя выходить замуж за идиота, вдруг это по наследству передастся, дети дебилами будут.
Aizhan Taimasova...
Жизнь длинная, а если выяснится что в каком-то вопросе ты ему не подходишь, то что? Он тебя сразу бросит? Уж извините с настолько негибкими и упертыми людьми очень тяжело. не знаю как вы с ним дальше будете. Жизнь длинная и неизвестно где вы из-за него в стенку упретесь. Как бы вам потом с детьми у разбитого корыта с таким бараном не оказаться. Делайте если хотите, но сомневаюсь что будете счастливы
*M
*** Milan Tulip ***
делайте, но вы будете всю жизнь жить как на пороховой бочке
"все тайное рано или поздно становится явным" сказал Сократ и я лично уже убедилась, что это так
возможно ли, что он никогда не узнает правды? кто знает о вашем бывшем, кроме вас? судя по всему многие, раз вы были вместе 3 года
когда нибудь, не сегодня, не завтра, ему все станет известно и он выгонит вас с позором

делайте!
Юлия Корнеева
Marina . "Все тайное рано или поздно становится явным" - золотые, дрогаценные слова! Оно так и есть.
УЖас.. . А он что будет проверять Вас? отведет к врачу чтоб тот подтвердил Вашу девственность?:) ) ) Можете только на словах сказать ему что он первый у Вас. Кровь не у всех идет. . .
Конечно, ради любви можно пойти на многое. Но, боюсь, что с ним у Вас возникнут проблемы в любом случае. Ваше объяснение звучит так как-будто он всячески отбивается от секса с Вами (Вы к нему пристаете?) . Тогда он либо девственник и переживает за первый раз или проблемы со здоровьем. Или он просто предупредил?
Если же он сам вел половую жизнь, а будущую жену хочет девственницу "чтобы не подбирать объедки", то готовьтесь всю жизнь быть подозреваемой. Ведь жену уже не проверишь.
Нет, не правы. А где гарантия, что он не захочет проверить подлинность у врача до свадьбы? И весь ваш план провалится. Вот только, кем вы будете в его глазах?
Елена Долгая
Надюша Дорофеева эх, лучше бежать от него, чем испытать двойное унижение
Опытный мужчина всегда "прощупает" истину. Бросьте этого его. Вы достойны лучшего, тем более с такой красотой
А у самого было наверное куча женщин, требует от других идеальности, бросайте такого и бегите от него.
Если осилите постоянное враньё - делайте. Ведь это борьба за счастье. Но я бы не смогла так притворяться долго.. .
Индира Токаева
Вы посмотрите на ситуацию не с позиции, "подхожу ли ему я", а с позиции, "подходит ли он мне"? Мужчина, который не принимает Вас такой как Вы есть, со всем Вашим прошлым, с Вашим опытом, Вашей душой, болями и травмами.. . Он, скорее всего, Вас не любит, потому что не знает. Как же Вы сможете ему доверять? Как Вы сможете с ним жить? Как Вы сможете не опасаться его с его принципами? На чем Вы будете строить брак, если не готов принимать реальность? Он конечно достоин обмана (с такими ожиданиями от красивой 25-летней женщины) , но жить с тайной, во лжи очень трудно. Вы никогда не будете близки по настоящему. Вы, солгав единожды, будете вынуждены лгать еще и еще.. . Вы не сможете его уважать, обманутого глупца и чуть позже начнете его ненавидеть, потому что Ваша жертва будет большей, чем его вклад в отношения. И вот еще что интересно, он сам девственник? Если да, то у него большие проблемы. До 30 лет дотянуть, ни разу не поддавшись страсти, не любя, это ненормально. Вы как-то проверьте этот момент. Как бы после свадьбы сюрприза не вышло. Если нет, то он всегда будет снисходителен к себе и требователен к Вам. Двойная мораль - это несправедливо. Скажем, вдруг он решит, что Вы должны рожать только мальчиков или питаться только проростками пшеницы, не пользоваться косметикой или лифтом, вдруг Вы располнеете после родов, а он считает, что только олени живут с толстухами? Ничего хорошего из этого брака не получится. Так что вопрос в том, как скоро Вы его начнете ненавидеть и бросите. Расскажите ему все как есть и посмотрите на его реакцию. Понимаете, это Вы выбираете себе мужа, отца своих детей, Вы оцениваете, насколько он достоин Вас, а не наоборот. Вам нечего стыдится и не о чем сожалеть. В любом случае, это Ваша жизнь и Вы поступите так, как считаете нужным. Я желаю Вам огромного женского счастья с достойным Вас партнером!
Binur Bekebaeva
Мне кажется с такими людьми очень тяжело жить. По ходу очень тяжелый, и лет уже много для таких рассуждений. Я выходила замуж, мужу 30 было, мне 23. Вы знаете, у них есть уже свои привычки, свои заебы, характер... и если вам что то не нравится, вы не перевоспитаете его, потому что уже поздно. Мне повезло, мой муж без особых тараканов, простой, добрый, и не разу меня не спросил сколько у меня было до него... (а были!!! ) Кто знает, что через некоторое время вашему в голову припрет? С такими тяжело. Вы боитесь что никого больше не встретите? Молодая еще. Если уверены во всем, если все взвесили, и понимаете что это Ваше, что на всю жизнь, и что все его заебы терпеть будете, то делайте, или притворитесь что больно, порежте палец, мазните по простыне (это я в сериале видела, помоему КЛОН) , вообще дерзайте, если во всем уверены
Нет.. гоните его подальше-у него с головой не то... .
Он что на одном сексе зациклен и комплексах?)) ) Только говорить умеет и свои принципы выставлять. В этой жизни нужно быть более лояльными друг к другу. Такие принципиальные мужчины, потом любовниц находят и легко разводятся, и у них совершенно простые причины, типа : Прошла любовь, она мне не делала минет, она храпит по ночам, она после родов стала некрасивой и так далее.. . Надо ли тебе это? Попробуй тогда . Или, лучше скажи правду и тогда смотрим что ему важнее ты или, любая важнее но, лиж бы не было мужчин до этого.
Анар Алиева
Обманывать конечно нехорошо. Если ему не позволяет религия, то попутно может возникнуть еще много вопросов перед браком это лучше выяснить заранее. А если просто ему так хочется, то скорее всего это просто болтовня и можно найти множество аргументов против и привести примеры удачных браков авторитетных для него людей. Объяснить что Вы его судьба. И то что он живет не только для себя и благополучие детей не зависит только от этого. Но судя по Вашему рассказу он просто обиженный на судьбу олень и лучше с ним не связываться. К тому же вам 25, встречаетесь всего полгода.. . 8-10 лет прожить вместе и расстаться куда обиднее будет.
А он тоже девственник? Нет? Почему он имеет право на прошлое, а вы не имеете? А если ему пнадобятся уши определенной формы, или еще что? Нет, не стоит ради такого мужика под нож.
восстановишь девственность а после свадьбы выяснится что он импотент
Yursya Ryazanova
не вздумайте делать такую операцию!
Не надо этого делать. Потом окажется что он не такой в постели, а девственница то не разбирается ни в чем. Эта процедура конечно легкая, делать ее можно сто раз, стоит не дорого, но дело не в вас, а в нем. Выйдите замуж и пожалеете. Мне кажется он просто казел, если считает недевственницу обьедками. Сам то не обьедок, если он не девственник?
Gulmairam Abdullaeva
он придурок, а восстановить несложно, только жить потом с таким, на фиг
Мне кажется и без прерацииможно. мужики ничего там не понимают. притворитесь 1 раз что вы девственница и все)
если в 30 лет не женился, то и не женится. С такими-то рассуждениями.... -)пусть в монастырь пойдет и ищет там свой идеал.
А вы ответьте самой себе - действительно ли любите или просто боитесь, что это "последний шанс"? не выдумывайте! Достаточно в нашем мире нормальных мужчин, встретится там, где вы не ожидаете
Сделать-то можно. . .
Но. . .что будет, если Ваш любимый узнает об обмане? Мужчина с такими принципиальными взглядами на жизнь не смирится с подобной "подлостью".
К тому же. . .не факт, что он на вас вообще женится. . .
И еще, если он любит Вас по-настоящему, то примет такой, какая есть. А строить свою семейную жизнь на обмане, мягко говоря, не стоит.
Мне кажется не надо. Некоторые мужчины любят и женятся на женщинах-инвалидах. А вы, наверняка красивая девушка, будете делать операцию из-за какой-то прихоти парня? Что вообще за бред? ! А если он потом скажет, что ему нравятся девушки с мужскии гениталиями? Вы сделаете операцию? В общем не надо.
Oooooooo Ooooooooo
А он в тридцатник, сам - девственник?
есть возможность делай, убежать всегда успеешь
Нужно рассказать правду. Если он вас действительно любит то женится на вас
Meruert Aytbek
начинать отношения с вранья???? да и потом всё равно узнает, будет видно как ведёте себя в постели опытная или нет
а если и он тебя бросит? Что будешь делать?
на мой взгляд, для мужчины в таком возрасте это не нормальные рассуждения! Подумайте хорошенько, прежде чем выходить за него замуж! Сколько вы уже встречаетесь? Нормальному мужчине необходим секс! Если вы не были вместе, где он удовлетворяет свое желание! Вряд ли он терпит!!!!
Надюша Дорофеева ТЕМ БОЛЕЕ, эти мужчины неизвестно куда совают свое достоинство, неизвестно больны ли они или нет венерическими заболеваниями, и требуют девственницу в жены. Справку надо требовать от него, что он здоров, раз хочет девственницу.
он знает что вы недвственица тогда зачем с вами, или он вам так аккуратно намекнул что на свадьбу не рассчитывай?
правильно поступите.