Свадьба, венчание, брак
как правильно поступить?
Встречаюсь с девушкой два года уже. сегодня узнал что у неё было 13 парней с 14 год до 16. мы начали отношения когда ей было 17.уже ей 19.думали женится. я думаю смогу ей простить это а вот забыть не знаю. может есть у кого такая же ситуация? как правильно поступить?
13 мужчин за 2 года.. У взрослых тёток столько за всю жизнь не набирается... УЖС.. С 14-до 16 ти она жила без самоуважения и чувства собственного достоинства... Однозначно, психика в хлам.. Как поступать, решай сам, но знай, с ЭТОЙ девочкой, тебе придётся сильно над собой поработать..
Пс: К сожалению, как раз таким вот ребятам, пытающимся под флагом Любви ВСЁ понять и принять, женщины частенько и "платят" жестокой и чёрной не благодарностью.. Будь на чеку, а из нас тебе никто не может гарантированно сказать, воспримет ли она твоё прощение с благодарностью.. Но искрене благодарная женщина, способна подарить мужчине великое счастье.
Ты один из розовоочкариков, и тебе нужно было солгать?..)) определись уже.... или просто скажи уже ей, или другой девушке, например 13-ой, чтобы она тебе по жизни лгала, потому, что ,,я, мол, трус, и хочу жить вслепую! "...)
Отстань уже от нее, дебил
за что её простить? это она пусть подумает простить ли тебя за то что ты тут её обсуждаешь!
Zaika Koroleva
я обсуждаю но её никто тут не знает. и простить если унеё было 13 парней то это во первых большой грех. и большая ошибка.
Еще одно подтверждение утверждения, что мужчины ревнуют к прошлому а женщины - к будущему... Живи с этим, от него вреда нет. От прошлого-то
Пока не жениться, ещё успеете. Года 2 хотя бы подожди-если она будет вести себя прилично, то можно и жениться (то, что было у неё до 16 лет, можно считать несчастными обстоятельствами, в которых она не виновата).
А ты прям девственник? зато она теперь не будет искать на стороне, у кого длиннее и ритмичнее. остангвила выбор на тебе
Zaika Koroleva
она уменя первая и единсвеная.
малолетняя шлюшка. жаль что ты такую выбрал. она будет и при тебе гулять и после тебя.
Ты думаешь другие чем то лучше? И никак не докажешь, что у другой допустим было всего 2 или 1 до тебя. А раз это важно ищи девственницу. Хотя и тут глупо. Людей ищем по интересам и т. д. конечно эту девушку тоже характеризует такое количество. Все верно в 14 это произошло не осознанно, в плане отношений, а как же в плане контрацепции??? Не успела ли она подцепить какую заразу?? Были ли аборты?? Вдруг она тебе родить нормально не сможет? И будете ещё вдвоём упиваться горячими слезами. Повремени с женитьбой. Сходите вместе по врачам, если все в порядке и она раскаивается за своё поведение, а тебе она самый дорогой человек в мире, то забудь что было раньше и живи настоящим и смотри в совместное будущее... Все зависит хотите ли вы быть счатливыми вместе или нет и что готовы сделать ради этого? Готов ли ты забыть и больше ни разу не упрекнуть её?? Я думаю вряд ли. Ты ещё мал для этого. Без обид
Так она тебе не изменяла? Какая разница, что было до тебя, важно что было с тобой. Если она открылась тебе, доверилась. А ты ее так обидно предаешь!
Zaika Koroleva
чем я предал её? я не растался мы ещё вместе я сказал что простил ей. просто не хочу сней это говорить очень больно и ей и мне.
14лет очень малый возраст для осознанных отношений. Совет: если ты сейчас не уверен в ней на 100% повремени со свадьбой. Годик, полтора. За это время многое может поменяться...