Свадьба, венчание, брак

как правильно поступить?

Встречаюсь с девушкой два года уже. сегодня узнал что у неё было 13 парней с 14 год до 16. мы начали отношения когда ей было 17.уже ей 19.думали женится. я думаю смогу ей простить это а вот забыть не знаю. может есть у кого такая же ситуация? как правильно поступить?
Zaika Koroleva
13 мужчин за 2 года.. У взрослых тёток столько за всю жизнь не набирается... УЖС.. С 14-до 16 ти она жила без самоуважения и чувства собственного достоинства... Однозначно, психика в хлам.. Как поступать, решай сам, но знай, с ЭТОЙ девочкой, тебе придётся сильно над собой поработать..
Пс: К сожалению, как раз таким вот ребятам, пытающимся под флагом Любви ВСЁ понять и принять, женщины частенько и "платят" жестокой и чёрной не благодарностью.. Будь на чеку, а из нас тебе никто не может гарантированно сказать, воспримет ли она твоё прощение с благодарностью.. Но искрене благодарная женщина, способна подарить мужчине великое счастье.
Наталья Шевченко
Лучший ответ
Ты один из розовоочкариков, и тебе нужно было солгать?..)) определись уже.... или просто скажи уже ей, или другой девушке, например 13-ой, чтобы она тебе по жизни лгала, потому, что ,,я, мол, трус, и хочу жить вслепую! "...)
Алена Мазаева
Отстань уже от нее, дебил
за что её простить? это она пусть подумает простить ли тебя за то что ты тут её обсуждаешь!
Юлия Иголкина
Zaika Koroleva я обсуждаю но её никто тут не знает. и простить если унеё было 13 парней то это во первых большой грех. и большая ошибка.
Еще одно подтверждение утверждения, что мужчины ревнуют к прошлому а женщины - к будущему... Живи с этим, от него вреда нет. От прошлого-то
Пока не жениться, ещё успеете. Года 2 хотя бы подожди-если она будет вести себя прилично, то можно и жениться (то, что было у неё до 16 лет, можно считать несчастными обстоятельствами, в которых она не виновата).
Юлия Майко
А ты прям девственник? зато она теперь не будет искать на стороне, у кого длиннее и ритмичнее. остангвила выбор на тебе
Ирина Булига
Zaika Koroleva она уменя первая и единсвеная.
малолетняя шлюшка. жаль что ты такую выбрал. она будет и при тебе гулять и после тебя.
Ты думаешь другие чем то лучше? И никак не докажешь, что у другой допустим было всего 2 или 1 до тебя. А раз это важно ищи девственницу. Хотя и тут глупо. Людей ищем по интересам и т. д. конечно эту девушку тоже характеризует такое количество. Все верно в 14 это произошло не осознанно, в плане отношений, а как же в плане контрацепции??? Не успела ли она подцепить какую заразу?? Были ли аборты?? Вдруг она тебе родить нормально не сможет? И будете ещё вдвоём упиваться горячими слезами. Повремени с женитьбой. Сходите вместе по врачам, если все в порядке и она раскаивается за своё поведение, а тебе она самый дорогой человек в мире, то забудь что было раньше и живи настоящим и смотри в совместное будущее... Все зависит хотите ли вы быть счатливыми вместе или нет и что готовы сделать ради этого? Готов ли ты забыть и больше ни разу не упрекнуть её?? Я думаю вряд ли. Ты ещё мал для этого. Без обид
Так она тебе не изменяла? Какая разница, что было до тебя, важно что было с тобой. Если она открылась тебе, доверилась. А ты ее так обидно предаешь!
Zaika Koroleva чем я предал её? я не растался мы ещё вместе я сказал что простил ей. просто не хочу сней это говорить очень больно и ей и мне.
14лет очень малый возраст для осознанных отношений. Совет: если ты сейчас не уверен в ней на 100% повремени со свадьбой. Годик, полтора. За это время многое может поменяться...