Свадьба, венчание, брак
Как вы думаете я правильно поступила? (внутри)
Мы с мужем стояли в загс за справкой, заняли очередь все как надо. Когда подошла моя очередь, подбежала девушка и говорит сейчас я пойду, т. к я оплачивать квитанцию в банк бегала. Я у людей спрашиваю вы ее видели, они нет. Тогда я говорю девушке вставайте в очередь, она нет не встану. В кабинет зашли вместе, так говорят определитесь кого из вас принимать. Тогда я силком вышвырнула эту девушку из кабинета, так что она отлетела в противоположную сторону от кабинета к окну )) Все конечно в шоке были, но она больше ко мне не лезла, так тяфкала на расстоянии, не более. Как бы вы поступили на моем месте? Правильно ли, что я так поступила? P.S Муж у меня не конфликтный, но если бы меня тронули, то вступился.
с одной стороны правильно может можно было помягче но поставить ее на место надо было!
могла бы еще ее и дверью прижать. . чтоб не тявкала ))) нет не красиво это. надо оставаться людьми и стоя за справками
ну энто вы перегнули немного.. . хотя я вперед себя в очереди никого не пропускаю..
Ну, ты прям, какая-то---БОЙ БАБИЩА!!!! Представляю тебя даже внешне: ТАКАЯ, наверное, МОЩНАЯ ДЕВАХА!!!! А ты, случаем, не бывала в местах ...ну, понимаешь--каких?... И ответчики сегодня здесь собрались --большинство--тебе под стать!!
Мариша Сачкова-Павлова
)))))))))) Нет я не МОЩНАЯ ДЕВАХА. И в местах бывалых не бывала!!!
Надо быть терпимее и не опускаться до уровня хамства и наглости. Я думаю, что надо было пропустить.
можно было и без рук....
Нет более отвратительного зрелища, чем женские потасовки.. . Вы не ее унизили, а себя.
В принцине правильно.
Вы знаете, Милая, не в упрек вам и ни в коем случае ничего личного, но в народе говорят: "Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он".
Будьте мудрее и великодушнее. Ну влез кто - то без очереди, разве это повод для ненавести и рукоприкладства? Думаю оно того не стоит. Женская сдержанность - великое дело!
=) можно было бы по проше, если она такая наглая пусть такой и будет
Ну в принципе молодец! Но можно было немножко по корректней себя повести!
Не очень уважаю таких женщин. А если та девушка к примеру беременная была?... Или заболевание какое нить у нее?... Да пусть бы ты ее даже оттолкнула, но ШВЫРЯТЬ?. .
Женщина должна быть женщиной, а не гром-бабой.
Мариша Сачкова-Павлова
Не она была беременная, а я.
Я не знаю, но думаю наврядли. Вы просто себя опустили ниже плинтуса вышвырнув её из кабинета. У нас же страна не пуганых идиотов- даже есть святое правило " дай дорогу дураку". И сами теперь чуствуете вину и ищете себе оправдание. Что сделано, того уже не вернуть. Забудьте об этом проишествии.
Я не знаю, как я себя повела бы, возможно все зависело бы от настроения. Но не исключено, что так же бы...
Ну пропустила бы вперед.. . после ее бы зашла.. . я думаю, если б она не стояла.. . не хватило бы столько хамства врываться без очереди!!!!:)))
Молодец моно было ещё заехать пару раз
нормуль девка!! ! не позволяй себя в обиду давать!! ! а вот есле бы та попросила то можно было б и пропустить, а народ что ее вовсе не видел?? ? мож та права была, во хохма...
Людмила Пяткова
Молодчина.
да по-любому правильно.. .
я бы так же сделала.. .
я понимаю, если бы она вежливо подошла или еще что, но так нагло! её проблемы что в банке была... тем более её никто не видел.. .
5баллов)
я бы так же сделала.. .
5баллов)