Свадьба, венчание, брак

Почему женщина ищет мужа умнее её, и который зарабатывает больше, чем она? Когда правильно поступать наоборот.

У мужчины в раздаче имеется козырная карта - физическая сила. Если к этому козырю добавить ещё и два туза - интеллект и доходы, то женщина при таком раскладе уже не равный партнёр, а второй номер. А появится ребёнок - из неё можно вить верёвки, уязвимость 100%.

Расклад в партии должен быть такой, что у кого-то на руках козыря, а у кого-то тузы. Мужчина физически сильный, но простой. А женщина хорошо зарабатывает и имеет голову на плечах. Так, один другого не сможет продавить.
Xati >>>
Согласна. Но при этом нужен послушный муж, который полезен своей силой.
Олеся Юдакова
Лучший ответ
Почему некоторые задают вопросы от имени всех женщин.
Говорили бы только за себя.
Анна Иванова
Женщина, как правило, не уважает мужчину глупее себя. Для отношений в семье это плохо.
Муж это глава в семье и ему нужно кормить и содержать семью, а жена это дополнение и помощница.
Tursunay)))
что-то в этом есть. ..Может поэтому люди себе и ищут ровню, и статусная барышня типа алсу тоже не берёт себе простого парня, а может позволить себе и посложнее, её трудно будет продавить. А вот когда золушка--да, все эти истории плохо заканчиваются, рано или поздно хозяин взбрыкивает чемодан вокзал припять к маме
а зачем женщине тупой нищеброд? Мужчина должен решать проблемы, а не создавать новые
Вера Обутова
и тупые и ленивые мужья права качают и веревки норовят вить.
это не от ума зависит, а от натуры.
у умного и порядочного мужчины жена прынцесса! нет! Королевна! нет! Богиня!
И так тоже бывает, и по другому. Ищут того человека, с которым хорошо. Которого любят и который любит. На которого положиться можно, и который привлекает физически.
С чего вы взяли, что правильно наоборот? Кто так решил?
Ольга Галясная
Чтобы высосать. Мозг и деньги.
Что ты гонишь...
Физ. сила - это разве козырь? Типа он машинку стиральную сможет подвинуть, а ты нет? Или гвоздь забить? В чем преимущество?
Xati >>> Абьюз. Закона о домашнем насилии нет.