Мне кажется, потому что это нервы, надо будет смириться, что не только часть денег из бюджета уходит, но и мужчина будет заниматься своими детьми, общаться с бывшими женами, а бывшие могут быть противными. В общем целый геморрой.
У моего двоюродного брата от двух жен было три ребенка, но он не смотря на это все равно женился на молодой. В итоге, одна бывшая отказалась от своих двоих и брат забрал их жить к себе.
Его молодая жена по началу была в шоке, и сначала ушла к маме, она от недалекого ума не могла раскинуть мозги и прокрутить разные ситуации в этом раскладе.
Но ничего, родили своего, и живут, воспитывают троих детей.
То есть с таким мужчиной надо быть готовой ко всему. Прокрутить все ситуации и понять - потянешь это морально или нет. И еще он может больше не захотеть детей.
Есть мужчины, которым все равно на участие в воспитании, отдал алименты и до свидания.
Есть властные женщины которым пофигу на его бывшую жизнь, они так перепрограммируют мужа, что дети помимо алиментов ничего не дождутся, и даже отца
Свадьба, венчание, брак
Почему женщина часто против мужчин алименщиков, у которых за плечами дети и алименты и двое, или трое от жён бывших ?
А что хорошего можно сказать о предателе.
вы ошибаетесь, часто женщины готовы что угодно принять. НЕ смущает ни то что прежнюю жену бил-душил, что сидел за убийство и разбой, что детей своих не видит годами. Она--королева, с ней будет по-другому, она--достойная. Так каждая думает, лишь бы позвал
Потому что дети будут приходить к папе в гости, и эта женщина (почему-то) должна будет их обслуживать.
своя какашка, ближе к жопе
Бросил детей от предыдущих жён, бросит и от нынешней.
33 процента зарплаты будут уходить из семьи, если платит алименты на двоих детей.
Выходные будет проводить не с семьёй, а со своими детьми от предыдущих браков, на каникулы привезёт своих детей новой жене, ей придётся их кормить и развлекать.
Женщины умнеют и им не нужны мужчины с обременением
Так денег меньше в семью будет, внимания может быть меньше, хоть и не всегда.. Те дети имеют право и на наследство от папы, т. е. та же собственность, его доля в случае чего будет делиться среди всех наследников.
А почему мужчины часто против отношений с женщиной с одним-двумя-тремя детьми, у которой ипотека или кредит, которые она самостоятельно выплачивает?)
Действительно, почему бы это. Еще про наличие кредитов можно узнать и судимостей, почему интресно против
Алименты мало платить. Детьми нужно ещё заниматься и нести ответственность. А так как некоторые мужчины считают, что раз заплатил свои мизерные алименты, то на этом его миссия к ребёнку закончена, то женщины предпочитают с подобными не общаться. Кому нужно безответственное чм0?
Aigerim Dusembekova
Хех, и таких разбирают, и даже тех, кто от отцовства отказывается, и поливает бывшую грязью, вместо того чтобы сделать экспертизу и убедиться - что ребенок его или нет
Aigerim Dusembekova
Падальщиц намного больше чем а предполагаете
Он сбегает от проблем и ответственности, он до сих пор психологически мальчик, а не мужчина. Толку от алиментов, если ребенку в первую очередь нужно внимание, забота и поддержка родителей. У детей такого отца будет обида на него и вполне справедливая, он не надежный человек. Он рассматривает женщину не как спутницу жизни и друга, мать его детей, а как временный вариант для удовлетворения потребностей, как только возникают трудности человек исчезает. Дети побочный эффект для такого человека и часто весьма нежелательный.
О, да для вас мужчина с прицепом- урод, так ведь? Я отец- одиночка и знаю о чем говорю.
А сама как думаешь? тебе нравится когда деньги из семьи уходят?
Потому что он не все деньги в дом несёт.
не хотят быть еще одной бывшей с ребенком на руках и копеечными алиментами. А вообще, лично для меня, такие мужчины безответственные: жениться, рожать детей и сваливать
Поэтому мой сначала полностью вырастил, т. сказать поднял, а потом развелся, хотя охлаждение произошло гораздо раньше, терпел.... это мега ответственный человек, такие не малодушничают ради своего комфорта. Это не мелочная сволота, которая укрывается от алиментов, скинут на бабу и живут ни о чём не беспокоясь
Да фиг их баб знает.
ей денег меньше достанется, и солдат будет воевать на два, или три фронта ))