Свадьба, венчание, брак

Почему мужики часто женятся на дамах,у которых есть дети от предыдущих мужчин или браков?чаще чем на свободных

Сашулечка ****
Потому что что по проще и полегче им кажется, берут
Оксана Терешонкова
Лучший ответ
Сашулечка **** Чужие дети легко и просто??,
Такие женщины уже хлебнули ...поэтому более уравновешенные и более уступчивым и понимающие...
Не надо иллюзий
Сашулечка **** знаю полно хороших свободных женщин без детей и разных возрастов, и они одни.
А те у кого дети от предыдущих браков практически все повторно выходят замуж
Айжан Жуматаева Вам нужны чужие дети? Похвально. Мне -нет. На этом закончим
А вы посмотрите на ситуацию с другой стороны: если вы - мужчина 30+ и как правило - разведённый (а зачастую ещё и алименты платите), насколько такой "типаж" нужен молодой незамужней женщине? Особенно, на фоне таких же молодых и неженатых кавалеров. :-\
Исключение, если вы достаточно обеспеченный, а "дама сердца" "стремится к стабильности"... :-\
Сашулечка **** Дамы сердца сейчас и сами неплохо зарабатывают на себя, кто хочет.
А свободных женщин без детей немало разных возрастов
Глупости
О. Вы математик? Умете делать статистические выборки? Не поможете с выборками по неисправностям? Аж 16 критериев, надо определить какой все таки чаше чем остальные.
Мария Лапина
Прочитала ответы и пришла к выводу: видимо мужчины видят в детях заботу матери о детях. А забота нужна всем, как мужчинам, так и женщинам. Если женщина без детей, то она заботится только о себе, любимой.
Александра Сим
Где ты взял такую статистику? Я всю жизнь праздниками занимаюсь, в т.ч. свадьбами. Как раз подавляющее большинство пар - молодые люди.
Таня Михайлова
Сашулечка **** Это по молодости. Я говорю если дама не была замужем и без детей, она чаще одна, даже если умна и красива, а дамы с детьми часто повторно выходят замуж и не по разу
Олени
У них требований наверно меньше.
Сашулечка **** Вот вряд ли! Не верю
Чистая математика: на свободной можно жениться только один раз, а на бу сколько угодно :)
Сашулечка **** В том плане, что знаю полно хороших свободных женщин без детей и разных возрастов, и они одни.
а первый раз женщина , еще будучи без ребенка за кого по-вашему замуж выходит? За мужчину с ребенком? (тоже бывает)
Vita Vinevskay
Сашулечка **** За ровесников без детей
у меня отчим был и моя мама не была легкодоступной..просто полюбили друг друга...мне вообще повезло у меня было 2 папы..
Маша Маленко
Марина Мари надеюсь, отчиму концерты не устраивали? Ну, в знак протеста или ревности. ;)
Потому, что они легкодоступные
Сашулечка **** Не все отнюдь.