Свадьба, венчание, брак

Почему мужики боятся женится?

Есть мужики, которых напугали родители - ругались постоянно и доказывали таким образом, что муж и жена - это враги до последней капли крови.

Других напугали друзья: "Не женись, брат, это ад! "

Третьих пугают сами подружки: "Когда мы поженимся, ты перестанешь пялиться на большую грудь других женщин и научишь меня рулить на своей машинке, ведь это так романтично! "

Четвертые боятся, что придется исполнять супружеский долг (я не про секс, я про вынос мусора) . Боятся, что из гордых и свободных соколов, которые реют, где им вздумается, превратятся в вялых хомяков, которые свободны лишь в те мгновения, когда выносят из своей норки грязные опилки.

Пятые боятся.. . о-о-очень боятся, что им придется всю жизнь спать с одной и той же женщиной!! !
Pakizat Bekzhanova
Лучший ответ
А зачем? Брак - это государственный институт установления имущественных отношений между мужчиной и женщиной. Никаких прав на тело, мысли и чувства другого супруга брак не предоставляет. Единственно, где реально нужен брак - при РАЗВОДЕ и РАЗДЕЛЕ совместно нажитого имущества.
Нонна Арамян
Ответственность это.
Не охота её брать на себя.
Лучше жить пипеваючи и посвистывая.
А с кем в постели покувыркаться завсегда и так можно найти.
Кризис терпит институт брака. Кризис.
Veronika . . .
и правильно делают что боятся
смотря на ком
Anna Matz
боятся ответственности :)
боятся, что жена будет запрещать вести прежний образ жизни
Alexandra Posh
Не любят.. . Если любит - не боится
M@ржик ***
Потому что вы им не нужны.
Они не боятся. Если не женятся, значит просто не хотят. Когда любят, идут в загс сразу
Анастасия ***
Потому что только в сказке до свадьбы - лягушка, а потом Василиса прекрасная, а в жизни -наоборот
Галия Е
Не хотят вешать на себя обузу, им итак хорошо.
Да не боимся мы, просто. . А зачем? И так вроде все хорошо, на кой че-то менять? Вот если детей заводить, тогда понятно, зачем. Если много чего нажили совместно - тоже понятно. А если детей не хочется, и квартиры общей нету, то зачем?
А чё Вы нас пугаете
Yulia Halushenko
может просто вам не везло?
Много ответственности)
боятся ответственности
Нателла *******
Проблем и ответственности бояться..))
Не знаю, меня наоборот замуж тянул, три года отбивалась от ЗАГСа, так и не отбилась!
Anutka Plakh
боятси быта и ответственности не только за свою задницу... а за попу жены и в будущем детей)
а можт женщина боксёр сабоксирует ищо!
Как мужики привыкли -пошел куда и насколько захотел, дома начевать не обязатель, деньги для того чтоб их прокутить КРАСИВО, а тут жена дети которые хотят внимание, ласки заботы, стабильности, ответственности. Но тот кто женится все таки понимает что сделал привильно, потому что от него хотят жена и дети они ему это и дают, а это дороже всего для них!!! !
Elena Flera
Не боятся! если любят!
боязни нет. просто когда любишь тогда есть охота жениться