Свадьба, венчание, брак

почему мужики любят одних, а женятся на других?

женятся на "удобных" женщинах! :)))) А за тех, кого "любят" часто побороться приходится, а иногда просто лениво.... или "кишка тонка"... А вот сильные, не ленивые мужчины женятся на любимых женщинах!
Ольга Соколова
Лучший ответ
Потому же, почему женщины ищут принцев, а выходят за пьяниц.
Просто есть мужчины, которые с детства привыкли маму слушаться и чтобы мама им до седых волос нос вытирала! )))
дураки, потому что.
потому что дураки
Видно, вы не дураки! :)))
_ _
трусы).
Людмила Васёва
"Каждый разумный мужчина между розой и капустой выбирает капусту" Б. Шоу.
Удобно вам сидеть перед телевизором в старых тапочках на диване. С розой то не посидишь...
Марина Байлук
Потому что итальянцы... по фамилии КОБЕЛИНО
Очень смешно, мужчина и об этом спрашивает.
Может надо было написать этот вопрос в категории ЮМОР?
Путают с похмелья...
Анна Нагорная
Гуляют со стервами. А женятся на простых домашних девушках.
Olga Krasnova
Даже ответ на этот вопрос вам подсказывают женщины.
Да потому что быть мужем, да ещё и любить это вам не под силу.
ну это вот у вас, мужиков то и надо спросить!
чтобы не разрушить идеал. так он сохранится, не придется искать новый.
ну, скорее это исключение... а если такое и бывает, то видимо они они не достойны той "любимой" женщины
Видемо на ком выгодно на тех и женятся и любовь не причем.
Потому, что женщина решает- кем ей быть изначально - б.... или женой
наоборо сначало женятся а потом уже любят других!
Совершенно согласна с ответом БДЮ.
С*
Света ***
А не пробывали, жениться на тех - кого любите?? 7