можно погулять с любой (даже с дурой временно, если классные сиськи) , лишь бы была покрасивей, и устраивала (особенно в сексе) и не бесила своей тупостью.
а когда достаточно взрослеешь и пора бы жениться, думаешь, а как же с такой жить?
и начинаешь искать такую родственную душу, чтоб и красива и умна и много общего.
Свадьба, венчание, брак
Мужчины!Почему вы любите одних,а женитесь на других женщинах?
это миф. женятся как раз на тех, кого любят. или женятся без особой любви. но тогда вообще никого не любят, а живут по привычке. а если мужчина с кем то гуляет, но не женится, значит не любит
Любят картинку. а женятся на матери своих будущих детей.
Надежда Абдряхимова
А мать ваших детей любви значит не достойна?
Ах не верьте, они всех любят ))))
Это придумали женщины, на которых не стали жениться их кавалеры. В утешение себе они решили, что мужчины любят одних (т. е. их) , а женятся на других (типа удобных) . Увы. В большинстве случаев у мужчин, кроме любви, нет ни малейших оснований жениться:)))
А в результате на ком женятся, того и любят.
Потому что кого мы любим, теми хотим обладать, а на тех на ком женимся - хотим любить.
я любима и замужем за любимым. .
остальное всё отмазки для неуачниц
с одними приятно спать, а с другими ещё и детей рожать
Не знаю как мужики, а про себя скажу, вот я любила одного, мне с ним было просто супер-супер, во всех отношениях, но был суперменом, а замуж вышла за тихого, домашнего парня, а все почему?? ? Потому что, в семейной жизни мне супермен не нужен, а нужен тот, с кем мне будет хорошо, надежно и спокойно, который не будет бегать по всяким разным, а будет заботится о семейном благополучии.
Отвечают почти одни женщины.... прикольно....
потому что любят обычно стерв, а жить хочется душа в душу
Вот здесь всё подробно описано!
Пока жена купалась в ванной,
Чтоб лучше вечером уснуть,
Муж, по традиции недавней,
Решил к соседке заглянуть.. .
Звонок условный сиротливо
В пустой квартире прозвенел,
Разочарованный мужчина
Вернулся в комнату и сел.
Ну, а из ванной в это время,
Как Шамаханская княжна,
Забот домашних скинув бремя,
Вошла законная жена:
В грозящем легкости халате,
Стройна, упруга, молода,
Красива дьявольски и, кстати,
Чиста, как горная река.
Промолвил муж, вздыхая слабо,
При виде собственной жены:
" Была бы ты чужая баба -
Тебе бы не было цены! "
Пока жена купалась в ванной,
Чтоб лучше вечером уснуть,
Муж, по традиции недавней,
Решил к соседке заглянуть.. .
Звонок условный сиротливо
В пустой квартире прозвенел,
Разочарованный мужчина
Вернулся в комнату и сел.
Ну, а из ванной в это время,
Как Шамаханская княжна,
Забот домашних скинув бремя,
Вошла законная жена:
В грозящем легкости халате,
Стройна, упруга, молода,
Красива дьявольски и, кстати,
Чиста, как горная река.
Промолвил муж, вздыхая слабо,
При виде собственной жены:
" Была бы ты чужая баба -
Тебе бы не было цены! "
не знаю... мой муж меня любил и женился тоже на мне....
Любят они в 16 лет..) ) А дальше женятся как все ))
Женмся на той, которую всю жизнь потом любим.
Менталитет у нас такой, а самое главное логика, она очень замысловатая. В двух словах не описать.))
А почему вас, женщин, любят одни, а вы выходите замуж за других? В жизни все непросто.
Не знаю почему у них так! мой муж до сих пор не говорит почему он меня полюбил, но до меня он встречался с другой девушкой, но самое интересное что он начал смотреть в левую сторону жена пусть в быту тонет а нам развлекаться хочется они все такие.
и я незнаю мой муж меня любил и женился .на мне .))))))))))
женимся а потом приходим к любимым
Маргарита Корзун
А зачем стока сложностей?