Свадьба, венчание, брак
Почему мужики, такие обманщики? Обещают женится остаются на ночь, а утром уходят и не возвращаются .
а зачем сразу вестись на обещания? он еще не женился, а его уже на ночь оставляют. пинком под зад, пусть под окнами серенады поет, и цветы на порог таскает. потом можно подумать и про загс
Элина Гаврилюк
так и буду делать
И еще простынь с собой заберет. На подшиву...
Кошмар, уходят и не возвращаются.
А вдруг чего случилось, трамвай там сбил или НЛО забрало....
для этого наручники существуют.... Наивная ты. Прицепила ночью за ногу к батарее - и никуда не уйдёт.
ещё убить могут или ограбить, люди как люди. никто ничего не обязан
Элина Гаврилюк
ой напугали
Отчего ж не обмануть, если находятся дуры, которые хотят быть обманутыми.
Элина Гаврилюк
а ты во все поверила
Это ролевые игры, чтобы всё было красиво.
Не играй в эти игры.
Элина Гаврилюк
не буду
"Мало-ли что он НА ТЕБЕ обещал".
В ютубе посмотри Слепаков - незабываемая.
Потому что их заманивают к себе такие, которым он нужен только для развлечения.
Элина Гаврилюк
не мне для семьи надо
ну так.. женился же..))) ну только правда без росписи....)))
но на комоде-то хоть что-то оставляют ??
Элина Гаврилюк
носки вонючие
а вы больше таким обещаниям верьте, разве люди женятся после одной ночи?
Если Вы настолько глупы, что за обещание жениться ноги раздвигаете - тут любой мужик уйдет безвозвратно)))
Элина Гаврилюк
а вы и поверили
Женщин со слабой социальной ответственностью очень много, если на каждой жениться.... Но и на таких тоже женятся.... Только если эротические услуги были оказаны в полном объеме и качественно.
Лера Максимова
нормального мужчину показ сразу все навыков может оттолкнуть. хоть и будет потом пускать слюни в воспоминаниях
Потому что вам показалось так как это были не мужчины))))
Элина Гаврилюк
а кто?
Есть и женщины такие ))
Элина Гаврилюк
женится обещают ?
это не мужики обманщики-это бабы дуры
Элина Гаврилюк
да ты што
Меня больше поражают женщины, считающие первого встречного сожителя мужем..
потому как выдержать тебя больше нескольких дней не могут, а секса хочется
Элина Гаврилюк
а что я плохая такая
А вам ничего не должны, примите это
просто их в армию забирают
неожиданно
Элина Гаврилюк
я с малолетками не общаюсь
Это не мужики-обманщики, это женщины коварные!
Женщине лишь бы мужика борщом накормить, да в постель затащить, а мужчина честный, он потом всю жизнь переживает и мучается.
Элина Гаврилюк
сначала секс потом борщ
Потому что надо сперва жениться, потом ночь, а не наоборот. Все дело в правильной последовательности.
Элина Гаврилюк
так я им верю же
Эт че за мужики что сразу обещают жениться?
слушайте. я на все готов пока мне не дали. жениться обещать это фигня, я даже один раз 101 розу купил, а на утро, как дала, ушел
Элина Гаврилюк
вот ты.... плохой мальчик ...