Свадьба, венчание, брак
Опрос показал, что в основном мужья возвращаются к женам. А как же женщины, уходящие от мужчин?Возвращаются?
Да ещё чего не хватало! Не для того я уходила и развод оформляла, хотя такие случаи знаю, но не могу их понять. Уходя - уходи, если решил, а если не уверен/а, так и нечего уходить, пока не поймешь, что это тебе или нужно, или нет.
вы о чем? тут куда ни плюнь - все дамы с амстердама, слошь все поголовно образованные, состоятельные и состоявшиеся по принципу "мы и сами с усами" и "лучше голодать, чем есть что попало", знающие себе цену, гордо себя несущие и неспособные опускаться до всяких червяков мужского пола...
какое то взаимное ненавистничество как буд-то и не было радости любви и ничего светлого во взаимоотношениях, небольшие неприятности породившие ненависть и взаимные упреки-все это просматривается в ответах- неужели все так . а где же доброта ведь все это просто неумение жить, уступать и уважать мнение других
Где этот опрос?
Неправду он вам показал))))
Вернутся та она может, да кто её примет?
net
чаще чем мужчины, если те принимают.
что за опрос?? ? а что и принимают обратно?? ? ну и ну!! ! а где же женская гордость так сильно здесь пропагандируемая....
Не знаю про какой вы опрос. Возвратиться перепихнуться - возможно, но навсегда - лично я не знаю ни одного такого случая.
оце да! Я и не знал что есть такое! Кто куда возвращается? Зачем и сколько раз можно возвращаться.... особенно дам касается, ну да ладно чужое дело не мое.
Нет! Я с Москвы никуда не поеду .Моя родина здесь.
А что за опрос такой? мой муж, например, и не думает к первой возвращаться ...