Свадьба, венчание, брак
Почему мужья бросают хороших жен, а от плохих не уходят?
бред
А почему в следующем вопросе пишите что никто не угадал ответ на этот вопрос - есть такой ответ на 95 % примерно соответствующий вашим мыслям об этом.
Владимир Коновалов Меню пользователя на ответах Профи (992)17 минут назад (ссылка)
ПожаловатьсяПожаловаться
Наверно думают, что те лучше. А от плохих не уходят, потому-что думают что другие еще хуже.
А вообще то не отчаивайтесь - будет другой еще лучше прежнего.
У меня 2й брак прекрасный, а ведь замуж воще не собиралась после пережитого развода, сейчас живу себе припеваючи и муж молодой, хороший.
ПожаловатьсяПожаловаться
тоже самое, как и хороших парней не замечаем, а к авантюристам-как магнитом-притягивает.... природа в этом-намухлевала
Плохих как жалко кому они нужны?
а кто их определяет кто и какая
а где критерии хороших и плохих. Во- первых вкусы у всех разные (это я про мужчин) , а во-вторых значит мужчинам с ними лучше
Ну и бред!!!
смотря что Вы понимаете под такими понятиями как "плохая" и "хорошая" жена...
а по какому принципу ты делишь жен на плохих и хороших?
Это для тебя она может быть плохой, а для ее мужа - лучшей.
потму что с ними интересно, азартно
мне и самой интерсно. ответ на этот вопрос я пока не нашла.
Согласен с Irina Etelm,бред ))! Я со своей почти 25 лет живу и чЁ не ушёл потому, что плохая? Жизь сложная шкука, сколько людей-столько судеб. Всё похоже и всё разное.
Да кто этих"козлов" поймёт?
А, может, наоборот, это хорошие жены уходили от плохих мужей, а мужья чуточку лукавят, когда говорят, что сами бросили жену? Кто из мужчин во всеуслышанье скажет: "Вот я какой крутой и расчудесный, я бросил жену! ". Обычно история умалчивает кто кого бросил. В основном большинстве случаев, инициатор развода-женщина. Это женщина не может жить дальше вместе с мужем по тем или иным соображениям, а мужчина неприхотлив, он может жить с одной, встречаться с другой, и при этом обхаживать ещё двоих. И меньше всего он думает о том, кто из этих четверых женщин плохой или хороший. Он просто действует соответственно своим потребностям.
Не угодишь телом, не угодишь и делом
Есть такое понятие как тьма и свет.... Доброта и зло.... Любовь и ненависть
Хорошая жена должна еще и быть стервой (для баланса).
все индивидуально
Потому что не встречали настоящих женщин !
Все это относительно, для кого то ты хороший, а для кого то плохой
потому что хорошие жОны -дуры а плохие- создания небесные ...
кому как. закон подлости наверное, а может интерес. некоторых мужчин накаляют плохие, и им это нравится