Свадьба, венчание, брак
а вот интересно почему мужики бросают одну жену с детьми
и уходят к другой беременной женщине ,они что думают ,что там будет все по другому и история не повторится ,бессонные ночи и уставшая жена и т.д. и т. п.
Чего только не бывает. Сначала уйдет к беременной, потом появится ребенок - начинает назад бегать, к жене с детьми... И так по кругу.
все женщины по-разному беременны .
Ну пока крыша едет от любви-с, так они вообще не думают, а потом когда угар пройдет и от этой убежит. Как Колобок...
Сколько людей-столько и причин. У каждого-свои.
Секс с желанной женщиной важнее - но ведь нет ничего постоянного
Если мужику баба не нужна, то он её со своими детьми бросит, если нужна, то с чужими возьмёт.. .
Они в этой ситуации не думают, просто идут к той, которую любят...
А вы бы хотели привязать МУЖИКА "свово" к ноге как раба, чтоб и мысли себе не позволил уйти бросить и сказать что не так не имел права)))) . Или может мужчина тоже человек? и если отношений в семье не получается ТО!! ! мы живем в свободном обществе. Учитесь строить свои отношения так чтоб любовь год от года становились крепче. А кричать "все мужики сволочи" ГЛУПО". И ни чего в этом интересного нет.
Кто знает какие на то причины, и ВИНОВАТЫ В ЭТОМ ВСЕГДА ОБА.
Катюша Смола
а почему тогда при разводе ,страдает одна женщина ,а мужик опять свободный ,а где ответственность за детей или это только на женские плечи ложится.и зачем его привязывать к ноге ,если женился значит об изменах забыть надо или гуляй пока не нагуляешься.Женщины тоже же не игрушки ,поигрался и бросил
я никогда об этом не думала. в моём окружении мужчина только мог умереть, чтоб жена одна осталась. никогда такого не видела собственными глазами.
Они хотят повторить все с начало, начать с чистого листа, но увы не получается. Но они все пробуют и пробуют.. А дети страдают
В смысли? Не поняла? Вы возмущаетесь, что мужчина уходит от той женщины, с которой не хочет быть в месте к той, с которой хочет быть?
Или что именно вам непонятно? Как будто вы ответственность за распад пары приписываете ребёнку.... ну ушёл из-за того, что "бессонные ночи" к той, у которой можно поспать?
Катюша Смола
есть кто смысл понял
мозгов потому что нет!
Потому что жена, которую такой муж бросил, должна была раньше думать, за кого замуж выходит и от кого детей рожает. Никто не мешал ей найти порядочного человека, а она по каким-то своим соображениям выбрала именно этого искателя приключений. А мужики бросают жён потому, что их так воспитали. Бывают же женщины, которые сношаются направо и налево. Вот и мужики такие бывают.
А представьте себе может быть и по другому... женщины разные...
если в семье не порядок, то виноваты двое. значит та жена его не устраивала
Просто так не уходят, у каждого свои причины.
а потому что они моральные уроды, и у меня есть такой знакомый
Конечно, они свято верят, что в новой семье все будет по другому: дети спокойнее, жена красивее, зарплата больше!! ! Но опять на те же грабли натыкаются!!!
Да есть такие мужики. .
Но ситуации разные бывают!
трудностей испугался
может чего-то он испугался